Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 19:09

Недавно я решил обновить рацион своей кошки и купил ей консервированный полнорационный корм в виде паштета с говядиной и печенью от вискас. Честно говоря, когда увидел цену – около 30 рублей за пачку – сразу же заинтересовался. В наше время найти качественный корм по такой цене – удача!

Когда я открыл упаковку, то был приятно удивлён: аромат пищи оказался очень аппетитным. Даже я, человек, который никогда не думал о том, чтобы попробовать кошачий корм, на мгновение задумался. А моя кошка, заметив, что я держу пачку, мгновенно пришла на кухню.

После того как я наполнил миску, наблюдал за тем, как она ест с невероятным удовольствием. Аппетит у неё был отличный! Каждая порция исчезала с быстротой, а довольный мурчание говорило само за себя. Я успел заметить, что теперь она гораздо более активна.

Корм содержит все необходимые питательные вещества для взрослых кошек, что очень важно для поддержания здоровья и энергии. К тому же, паштетная консистенция идеально подходит для привередливых гурманов, которые не всегда охотно едят сухие корма.

Я нашёл его в ближайшем зоомагазине, и он всегда доступен в продаже. В общем, могу смело сказать, что данный паштет с говядиной и печенью стал отличным дополнением к рациону моей кошки, и за такую цену это действительно находка!

Достоинства
  • Питомцы довольны
  • Удобно хранится
Недостатки
  • Нет
Artyr154103рекомендует