Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 08:24

Сегодня хочу поделиться своим опытом и рассказать, почему мы с нашей пушистой любимицей купили исключительно корм Рагу с кроликом и индейкой от вискас. Необходимо отметить, что выбор корма для наших четвероногих друзей — это не только вопрос удобства, но и заботы о их здоровье. Я долго искал оптимальный вариант и наконец наткнулся на этот корм. Как только мы попробовали Рагу, стало очевидно: моя кошка просто в восторге!

В составе я обнаружил даже мясо: кролика и индейки. Это отличный источник белка, который так необходим нашим питомцам для поддержания здоровья и активной жизни. Наблюдал, как моя кошка буквально «сходит с ума» от удовольствия, когда ей подают это блюдо. У нее появляется истинный аппетит, и она с удовольствием съедает всё до последней капли!

Корм продаётся практически везде, а его стоимость составляет около 30 рублей за упаковку 75 грамм. Для меня это очень разумная цена за качественный продукт, который приносит радость моему животному. Размер упаковки отлично подходит для одной порции, так что еда всегда свежая и не успевает испортиться.

Я заметил, что после перехода на этот корм у моей кошки улучшился внешний вид: шерсть стала блестящей, а энергия не покидает её весь день! В общем, я всем рекомендую попробовать этот корм.

Достоинства
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Нет
Pasaklimenkov5рекомендует