Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 18:42

несколько раз

Давно искал этот фильм. Смотрел его еще в детстве и он произвел на меня очень большое впечатление. Все время в поиске натыкался на другой "Иногда они возвращаются снова" - про учителя. И ломал голову, но совершенно случайно, находясь в поисках другого видео, напал на след и вынюхал именно его!.

Сразу скажу то что мне не нравится в этой картине, это слишком мало действий, достаточно долгие и затянутые диалоги, а мы же с Вами ждем именно ужасов, верно? Но, присутствующие сцены, да их не много, да хочется больше, на мой взгляд окупают все сполна. Я пересмотрел, и не могу сказать, что разочаровался. Хороший фильм ужасов, прямиком их девяностых. Возможно и игра актеров в какой -то момент подкачала, но главный антигерой мне кажется просто попадание в десятку. Даже в своем обычном виде, он достаточно неприятный и страшный тип.

Рекомендую к просмотру поклонникам жанра, тем кто не смотрел завидую, кто смотрел, возможно стоит пересмотреть?

Прочел внизу недостатки - это не Кинг, эм, а у Кинга прям все, все, все экранизации шедевры? Не думаю.

Достоинства
  • Есть интересные спецэффекты
  • Крутая сцена с картами таро
  • Фильм-ностальгия
stiz1981рекомендует
28.09.2019