Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 01:04

Давно не смотрела столь интересной серии!

Главные герои сериала являются людьми "следующего поколения" со сверх способностями. Мне это чем-то напомнило фильмы "Телепорт" и "Люди икс", вот если их смешать то на выходе будет данный сериал)))). Не буду рассказывать о событиях 1ой серии, лучше самим посмотреть.

Снят красиво, спецэффекты и визуальный ряд - привлекают (в наше время, это не роскошь, но все же).

Очень захватывающий и динамичный сюжет, интересно что же авторы придумают дальше.

Пока вышло только 2 серии. Я, например, не люблю смотреть сериал и ждать когда же, когда же он выйдет. Я предпочитаю законченные, уже отснятые сериалы. Но по иронии судьбы, большинство самых интересных, только снимается)

Актерский состав радует. Особенно главные герои: Робби Амелл, Пейтон Лист, Люк Митчелл. Сразу становится ясно, что будет место любовному треугольнику, но это даже интересно)

Советую тем, кто не прочь посмотреть фантастику)

Рейтинг на кинопоиске пока 7.2, я думаю это только пока)))

anita-05рекомендует
23.10.2013
Интересный, судя по впечатлениям Smile. Я и не знала о таком сериале (но я мало смотрю телевизор)
24.10.2013
Может посмотрю)
24.10.2013
Lisёnok надеюсь понравится Laughing out loud
Катер я тоже редко смотрю телевизор, а сериалы онлайн в интернете и удобно что в любое время можно посмотреть, в отличии от телевизионных сериалов Wink
25.10.2013
Фильм судя по всему хороший, люблю когда красивые актёры и хороший визуальный ряд.
Актеры красивые))
lapo4ka19072012 да, это точно Laughing out loud
Похоже, что очень интересно! посмотрю
31.10.2013
не слышала про такой- посмотрю Smile