Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 13:54

Всем привет.

Спешу пропеть оды любви, не меньше - Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных, и пусть вас не пугает название, лежачих у меня нет, разве только кот на батарее...... По сути это просто влажные салфетки, просто они большого размера и имеют классный состав пропитки.

Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных

Я на постоянной основе, с лета беру такие для своего младшего сына ( ему 2 года), для себя лично и вообще на семью, потому что это просто ИДЕАЛИТИ!

Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных

Цена вопроса - около 200 рублей за упаковку из 80 штук, но я покупаю дешевле, около 120 рублей в сети магазинов "Маяк". Цена на маркетплейсах ожидаемо выше, причем в два раза - около 40 рублей в аналогичном размере.

Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных

White whale салфетки влажные для интимной гигиены мужчин и женщин содержат экстракт каланхое. Салфетки специально разработаны для ухода за лежачими больными. Универсальные: для мужчин и женщин. Салфетки очищают кожу, удаляя остатки мочи и выделений, сохраняя при этом естественный баланс pH. Входящие в состав пропитывающего раствора компоненты способствуют быстрому заживлению воспалений, обладают мощным бактерицидным свойством, останавливают размножение болезнетворных бактерий, нейтрализуют запах. Они безопасны для ежедневного использования и удобны для переноски в сумочке. В упаковке 80 штук, что обеспечит достаточное количество на длительное время.

Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных
На упаковке увеличенного ( из за размера) объема есть ВСЯ нужная, полезная и важная информация. Даже советы по уходу за лежачими больными ( за это отдельный жирный лайк, мало ли чего в жизни ждать, никакая информация в целмо не лишняя)
Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных

Упаковка обладает защитным клапаном, дополнительно там была еще и наклейка. Отмечу,что - салфетки достаются по одной,не цепляются друг за друга комком, аромат у них просто ВОЛШЕБНЫЙ - это аромат свежести, мягкости и успокоения. Вот серьезно, очень правильно и вкусно пахнут сами салфетки и кода после них потом. Пропитки более чем достаточно, очевидно и тактильно ее много, она есть, но ничего не стекает по рукам, нет сильного мокрого следа после их использования. Вот идеальное соотношение влажности.

Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных
Сами салфетки заявлены размером 23 х 25 см и это реально так, это практически полноценное одноразовое полотенчико. Поверхность рифленая, тактильно это ощущается, и ощущения очень приятные.
Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных

Если сложить ее в 4 раза - она все равно будет достаточной для использования, у меня нет желания добавить или убавить ей пару сантиметров. А уж на попу моего сына подходит идеально - одной достаточно чтобы полностью протереть промежность и подготовить кожу между сменой подгузников.

Еще я использую Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных альтернативным способом:

- отлично для черновой очистки кистей после макияжа ( за счет рифленой поверхности и составу с пантенолом, очистка кисти происходит без вреда для ворса и достаточно чисто, снимается около 90%)

- протереть экран телевизора, телефона, ноутбука - одной хвати на все три гаджета, это очень экономично.

- муж забрал одну упаковку в машину, нифига же себе, такое полотенчико

Подводя итоги, Влажные салфетки Авангард White Whale для интимной гигиены лежачих больных КЛАССНЫЕ, покупаю их в прок и в запас, на данный момент у меня их 5 упаковок. Они для меня стали идеальными и пробовать покупать какие то другие желания нет!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат.
  • Большой размер самой салфетки
  • Запах салфеток
  • Не вызывают аллергии.
  • Не липкие.
  • Пластиковый клапан на упаковке
  • Удобно использовать.
Недостатки
  • Нет.
♥❤LarMa❤♥рекомендует