Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 10:51

✨✨✨Доброго всем дня! ✨✨✨

У меня один самых любимых форматов ухода- это маски из ткани, которыми я частенько балуюсь с утра, а вечером мне больше нравится кремовые варианты. Чередую разные варианты, сто бы кожа не успела привыкнуть. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования маски для лица LUKE Green Tea Essence Mask с экстрактом зеленого чая.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- LUKE
  • Вариант- с зелёным чаем
  • Тип- маска тканевая для лица
  • Эффект от использования- регенерация, противовоспалительный эффект, увлажнение
  • Тип кожи- все типы кожи, проблемная
  • Стоимость- 70 руб
  • Место приобретения- Спар
  • Страна- производитель- Южная Корея

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Приятно и здорово звучит описание от производителя:

Экстракт зеленого чая увлажняет и питает кожу, оказывает регенерирующее и противовоспалительное действие. Компоненты зеленого чая обладают хорошей проникающей способностью, поэтому воздействуют на самые глубокие слои эпидермиса. Регулирует работу сальных желез, оказывает антибактериальное действие, уменьшает раздражение и шелушение кожи. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

У меня в целом спокойная кожа, она сухая и тонкая, но склонна к раздражениям и есть проблема точечных воспалений и открытых пор. Мне нравится использовать уходы с зелёным чаем время от времени. Описание маски меня заинтересовало.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая
Маска заключена в фольгированный зелёный пакетик и изображением симпатичного панды, так же на нём можно увидеть название бренда и самого варианта маски.

Очень красивое и нарядное оформление. А с обратной стороны можно найти информацию о применении, производителе и составе.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Betaine, Panthenol, Camellia Sinesis Leaf Extract (105 mg.), Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Artemisia Princeps Extract, Phalaenopsis Amabilis Extract, Calanthe Discolor Extract, Pinus Densiflora Extract, Cymbidium Kanran Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Allantoin, Dipotassium Glycyrhizate, Xantham Gum, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Glyceryl Acrylate/ Acrylic Acid Copolymer, Phenoxyethanol, Fragrance, Disodium EDTA, Propanediol, Sodium Hydroxide

Очень красивое оформление и такой пакетик определённо обращает на себя снимание.

✨✨Про лекало, материал и запах✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска изготовлена из достаточно плотной мягкой материи, она активно пропитана. Аромат легкий свежий растительный.

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая

Производитель рекомендует следующий способ использования:

на предварительно очищенную кожу лица нанесите маску и оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки эссенции легкими движениями распределите по коже лица и области декольте.

Маску я использую после умывания и использования тоника. Она легко расправляется и прилегает к коже.

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая

Маска фиксируется просто отлично, сыворотка не подтекает в глаза. Форма маски удачная с хорошими вырезами удобной формы.

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая

Ощущается на коже она приятно и я оставила её на коже на пол часа. Огромное количество пропитки позволяет это делать. Остатки сыворотки моментально впитываются в кожу.

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая

Маска по ощущениям совсем немного увлажняет, но она заметно тонизирует кожу. Кожа матовая после применения, поры сужены заметно.

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая

Тон лица выровнен, маска снимает мелкие красные пятна, сглаживает шелушения, подсветляет черные точки.

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask, с экстрактом зеленого чая

Кожа приобретает здоровый оттенок. Нет жирности и липкости после использования.

✨✨✨ Про мои впечатления от применения✨✨✨

Маска для лица LUKE Green Tea Essence Mask с экстрактом зеленого чая мне понравилась по свойствам, но не совсем она для моего типа кожи. Она хорошо успокаивает кожу, снимает мелкие воспаления, красноту, сужает поры. Увлажнение есть, но оно очень и очень слабенькое. Скорее для проблемной кожи такой вариант. Моей сухой коже увлажнения не хватило и после применения я использовала дополнительно увлажняющий крем. В целом не плохо и за свою стоимость- это очень не плохой вариант. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Хорошее лекало
Карина_Ивановнарекомендует
Красивый дизайн
Была такая маска - мне понравилась Smile
Прикольное оформление
06.09.2024
Видела эту масочку в продажу, но не была уверена в ней, так как не читала отзывов и поэтому не стала покупать. Теперь обязательно возьму и себе на пробу, Спасибо за рекомендацию!
Куплю тоже попробую
Классный результат дает)
Вполне рабочий вариант
06.09.2024
В целом довольно хороший эффект ухода от маски, надо такую будет попробовать
07.09.2024
Приятная маска