Опубликовано 27 Январь, 2022 - 13:34

60 руб

Часто тканевые маски я беру в ФиксПрайс. Там можно найти неплохие корейские маски. Жаль только, что маски туда завозят партиями. И они редко когда повторяются.

В этот раз приглянулась маска с экстрактом киви корейского бренда Little Devil. Маски этой фирмы пробую впервые.

Little devil маска с киви

Цена: 60 руб

Купить маску этого бренда можно так же в интернет-магазинах Озон и ВБ.

Ассортимент экзотический и довольно интересный:

- с клубникой 🍓 тонизирующая

- Питайя Омолаживающая

- Маракуйя обновляющая

- Кокос 🥥 восстанавливающая

- Авокадо 🥑 питательная

Дизайн привлекает взгляд: вроде все очень просто, но ярко и стильно. Я взяла для себя две маски: с киви и питайей. Возможно, взяла бы больше, но на тот момент в продаже было только 2 варианта.

Плотная яркая упаковка с изображением главного активного ингредиента. С обратной стороны - вся необходимая потребителю информация.

Маска тканевая little devil увлажняющая с киви Отзыв

Упаковка имеет небольшие надрезы с обеих сторон, благодаря которым пакетик очень легко и ровно открывается.

Маска тканевая little devil увлажняющая с киви

Производитель: Республика Корея

Сроки годности: 3 года с даты производства.

Дата производства указана на шве упаковки.

Описание маски производителем:

Тканевая увлажняющая маска из тонкой биоразлагаемой целлюлозы для глубокого увлажнения кожи. Экстракт киви делает кожу увлажненной и упругой. Экстракт лимона выравнивает тон лица и оказывает тонизирующее действие. Экстракт мяты приятно охлаждает и расслабляет кожу. Экстракт арбуза восполняет влагу в коже, гиалуроновая кислота разглаживает мелкие морщинки и продлевает молодость. Аллантоин питает и восстанавливает кожу, заживляет воспаления. Экстракт чайного дерева оказывает антибактериальный эффект.

Моя кожа комбинированного типа, 30+, кожа чувствительная, есть купероз, поры расширены, тон кожи неравномерный. В холодную пору года коже не хватает увлажнения, может шелушиться. Есть мелкие мимические морщинки.

Тканевые маски я очень люблю, использую их частенько. Перед вскрытием пакетика я немного разминаю его пальцами, чтобы сыворотка внутри пакетика равномерно распределилась по всей маске. Кто-то рекомендует положить пакетик на пару минут до использования в холодильник, я так не делаю, тканевые маски мне и так холодные. Перед использованием тканевой маски можно сделать кислотную маску, либо нанести на кожу увлажняющую сыворотку. Так эффект от масок более ощутим.

Если у вас есть нефритовый ролик, можно помассажировать кожу поверх маски.

Способ применения:

Очистите кожу. Нанесите маску на лицо поглаживающими движениями. Оставьте маску на 20-30 минут. Снимите маску, остатки эссенции распределите легкими круговыми движениями на лице.

Я всегда наношу маску на чистую, очищенную кожу. Пакетик легко открывается, а маска внутри была аккуратно сложена. Сыворотки внутри достаточно, по рукам не текло, но само лекало было хорошо пропитано.

Little devil маска тканевая fixprice

Лекало вполне хорошее. Все прорези на месте, есть надрезы в области лба и подбородка.

Маска литтл девил с киви фикс

Ткань маски средней плотности, она прочная, не рвётся. К коже приятная.

Тканевая маска отзывы

Держится плотно, не сползает.

Маску держу на лице рекомендованное время. В течении всего времени никаких неприятных ощущений не возникает.

Маска с киви фикс

Аромат у маски есть, но совсем лёгкий и ненавязчивый. Пахнет не киви, а просто чем-то цветочным. Его даже не ощущаешь во время использования.

Сыворотка прозрачная, жидкая, немного липкая.

А вот состав очень «богатый» на разные компоненты:

Вода, Бутиленгликоль, Глицерин, Глицерет-26, Бетаин, Экстракт Rosmarinus Officinalis (Розмарин), Экстракт Lavandula Angustifolia (Лаванда), Экстракт Цитрусовых Лимонов (Лимон), Экстракт плодов Actinidia Chinensis (Киви), Экстракт Тимьяна обыкновенного (Тимьян) Экстракт цветов/Листьев, Экстракт Pelargonium Graveolens, Экстракт листьев MelaleucaAlternifolia (TeaTree), Mentha Piperita (Мята Перечная) Экстракт Листьев, Экстракт Листьев Эвкалипта Шаровидного, Экстракт Листьев Мелиссы Лекарственной, Экстракт Листьев Душицы Обыкновенной, Цитрусовый Aurantium Dulcis (Оранжевый) Экстракт Личи Китайского Лимонника Экстракт Плодов, Cucumis Мело (Дыня) Экстракт Плодов, Цитруллус Ланатус (Арбуз) Фруктовый Экстракт, Феноксиэтанол, Гидролизованная Гиалуроновая Кислота, Гиалуроновая Кислота, Гидроксипропилтримоний Гиалуронат, Гиалуронат Натрия, Ацетилированный Гиалуронат Натрия, Кроссполимер Гиалуроната Натрия, Гидролизованный Гиалуронат Натрия, Гиалуронат Калия, Порошок Сока Листьев Алоэ Барбаденсиса, Аллантоин, Дикалий Глицирризат, Ксантановая Камедь, Карбомер, ПЭГ-60 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Полисорбат 80, Глицерин, Глицерилакрилат/Акриловая Кислота Сополимер, 1,2-Гександиол, Феноксиэтанол, Отдушка, Динатриевая ЭДТА, Гидроксид натрия.

Очень много экстрактов растений, экстракт киви тоже есть. Но в составе присутствуют компоненты, которые могут вызвать раздражение кожи. Поэтому тем, кто склонен к аллергическим реакциям, следует изучить состав более подробно.

Спустя 30 минут маски на лице, лекало хорошо подсохло, а такое у меня редко бывает. Остались влажными только края.

И кожа под маской была практически сухой, распределять остатки сыворотки не пришлось.

Впечатления и результаты:

Маска с киви фикспрайс отзывы

✅ я не люблю липкость после масок. Даже не знаю, от чего это зависит, но одна и та же маска у кого-то может оставлять липкость, а у кого-то нет. После использования этой маски кожа приятная наощупь, нет липкости и жирности. Кожа немного блестит, но после крема лицо сыворотки блеск уходит.

✅ кожа увлажнённая. Идеальный вариант для использования перед нанесением макияжа

✅ кожа более свежая и отдохнувшая

✅ приятная цена

✅ много натуральных экстрактов в составе

Маску рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстрое увлажнение кожи
  • Доступная цена
  • Много различных экстрактов в составе
  • Хорошо увлажняет и питает кожу лица
Beauty__Mode_рекомендует
27.01.2022
Яркое оформление, заметное!))) Мне кажется, маска эта вполне соответствует своей цене, не супер, но попробовать вполне можно.
27.01.2022
Все верно)
28.01.2022
Пробовала такую маску) мне понравилась