Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 09:06

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Я очень люблю ухаживать за кожей в домашних условиях, имею для этой цели множество средств. Стараюсь делать "рацион" красоты своей кожи максимально полноценным и разнообразным. Очень часто использую всевозможные маски, но чаще всего корейские альгинатные или тканевые корейские маски. Всегда покупаю их просто в огромном количестве и с удовольствием использую. Они- это неотъемлемая часть моего домашнего спа-ритуала. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования тканевой маски для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask Pack.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- маска тканевая
  • Бренд- LEBELAGE
  • Вариант- с экстрактом жемчуга
  • Эффект от использования- антивозрастной эффект, сияние, увлажнение, тонизирование, осветление, восстановление
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Страна- изготовитель- Южная Корея
  • Стоимость- около 55 руб.
  • Место приобретения- Ашан

✨✨✨Информация от производителя:✨✨✨

Описание от производителя звучит приятно и располагающе к тому, что бы маской воспользоваться:

LEBELAGE PEARL SOLUTION MASK (25gr*10ea) - является эффективным средством для быстрого восстановления, осветления и сияния кожи лица. Маска оказывает абсорбирующее действие, устраняет излишки кожного жира и неприятный блеск, осветляет кожу, делает менее выраженной пигментацию и придает коже естественное здоровое сияние. Экстракт жемчуга делится с кожей минералами и оказывает мощное антивозрастное действие. Перламутр в составе лосьона-пропитки делает кожу яркой и сияющей. А мощный комплекс растительных экстрактов тонизирует кожу, питает и увлажняет ее, делает более упругой и эластичной.

Моя кожу сухая и чувствительная, она уставшая- я много работают за компьютером и нахожусь в помещение. Кожа имеет возрастные изменения, наблюдается потеря упругости, есть пигментация и куперозная сеточка. Коже не хватает питания, увлажнения и сияния. По описанию маска меня заинтересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Маска заключена в пакетик- блистер из плотного белого пластика. На нём можно увидеть название бренда и самого ухода, а так же изображение великолепной жемчужины в раскрытой раковине.

Если перевернуть упаковку, то можно увидеть всю необходимую информацию о уходе.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Инструкция на трех языках: корейский, английский и русский. Инструкция на русском находится на не большой наклейке белого цвета.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Так же можно увидеть информацию о составе, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Carbomer, Triethanolamine, Glycereth-26, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Betaine, Pearl Extract(100ppm), Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Ca rica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Phenaxyethanol, Fragrance

Срок годности маски составляет 3 года с даты изготовления.

На упаковке с маской присутствует не большой надрез- насечка, которая облегчает вскрытие упаковки.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Открывается упаковка легко и просто.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Оформление очень приятное и удобное.

✨✨Форма лекала и его удобство, аромат и цвет✨Как использовать правильно?✨ Как маска ощущается во время использования?✨О эффекте на моей коже✨✨

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE
Внутри пакета маска в сложенном состояние находится и с неё просто стекает пропитка, которой в упаковке очень и очень много. Отдушка свежая и легкая, по ощущениям она едва заметна и напоминает летний парфюм как-то отдаленно. На самом деле она практически не ощущается во время использования.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наложите маску на предварительно очищенное и тонизированное лицо, добившись плотного прилегания, оставьте на 10-15 минут. Затем снимите маску, оставшуюся эссенцию распределите массажными движениями до полного впитывания.

Этим рекомендациям я и следую. Наношу маску на подготовленную очищенную кожу. Аккуратно её распределяю.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Маска изготовлена из прочного белого материала. Она мягкая и хорошо прилегает к лицу. Лекало у этой марки удачное- большие вырезы для глаз и много ткани.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Немного не хватает маски на нос, но она хорошо перекрывает подбородок.

После нанесения маски я всегда принимаю положение лежа. И остаюсь в таком положении минут на 20-30.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Маска приятно ощущается на коже и немного охлаждает. Она способствует расслаблению.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Очень приятно ощущается на коже.

Маска сохраняет влагу после использования, да и сама кожа влажная от сыворотки. Она впитывается целиком и полностью в течение нескольких минут.

Сыворотка от маски впитывается полностью без липкости и жирного слоя, кожу она не перегружает совсем.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Кожа выглядит отдохнувшей и более ровной . Она матовая и бархатистая. Маска хорошо сужает поры.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Немного высветляет и заметно тонизирует.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Она хорошо успокаивает, делает мелкие покраснения менее заметными.

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask LEBELAGE

Не забивает поры и не провоцирует воспаления. Кожа очень нежная и мягка после использования.

✨✨О моих впечатлениях от использования маски с экстрактом жемчуга✨✨

Тканевая маска для лица с экстрактом жемчуга Pearl Solution Mask Pack мне понравилась. Это хорошая утренняя масочка с не липкой консистенцией, хорошими увлажняющими свойствами и тонизирующим высветляющим эффектом. Она матирует и сужает поры, хорошо подойдет для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Она просто прекрасна для утреннего использования, с её помощью можно быстро привести кожу в порядок, а после нанести макияж. Она мягкая и не вызывает не приятных ощущений во время использования, моей сухой и чувствительной коже хорошо подошла. Хороший легкий дневной уход. Минусов для меня нет. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Дает приятный холодок
  • Милая упаковка
  • Много сыворотки
  • Не раздражает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Карина_Ивановнарекомендует
17.06.2023
Ещё не пробовала маски от этой марки
приятная маска)
супер! Wink
17.06.2023
Очень люблю использовать маски и такую можно купить
Отличный вариант ✨
Не могу заставить себя на кровати тестировать маску😅
Хорошая масочка
Очень удачная)
Отличный результат)
19.06.2023
Какая классная тканевая маска, нужно ее будет попробовать