Опубликовано 23 Август, 2021 - 18:42

Здравствуйте!

Тканевые маски прочно и бесповоротно вошли в косметические рутины миллионов женщин во всем мире. И я, улыбаясь сквозь прорези в нетканке, вместе с миллионами других счастливых женщин признаюсь в любви к этому изобретению корейских косметологов.
Сегодня отзыв на очередную любимицу. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: тканевая маска для лица
Название: Lebelage Q10
Бренд: Lebelage
Производство: Южная Корея
Место покупки: интернет-магазин
Обьем: 25 мл

УПАКОВКА
Маска находится в стандартном пакетике-саше. Оформление лаконичное. На белом фоне черным читабельным шрифтом напечатано название маски на английском и изображена стилизованная желтенькая капсула.

Тканевая маска для лица Lebelage Q10

На обратной стороне информация по использованию маски, а также список ингрединтов.

Тканевая маска для лица Lebelage Q10

Мне очень нравятся маленькие комиксы, которые понятно иллюстрируют то, как нужно использовать маску. А вдруг человек не умеет читать?

Тканевая маска для лица Lebelage Q10

На пакетике находим стандартные насечки для быстрого и беспроблемного вскрытия. Я всегда использую для этих целей ножницы. Так аккуратней и красивей.

Внутгенность пакетика фольгированная и влагонепроницаемая. Внутри находится сывоpотка и свернутая маска.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Маска свернута аккуратным квадратиком и полностьки пропитана сывороткой.

Тканевая маска для лица Lebelage Q10

Сыворотка не жидкая, как это бывает чаще всего в такого рода продуктах, а гелеобразная.

Аромат очень нежный, цветочный.

СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

Описание:

Как замедлить старение кожи лица? Что сделать, чтобы восстановить ее упругость и эластичность? Этими вопросами задается большинство женщин на всей планете. Ответом станет правильный уход и применение косметики с целенаправленным спектром действия. Lebelage Q10 Natural Mask – косметическая маска на основе фермента молодости – коэнзима Q10. Бьюти-продукт дарит коже ухоженный вид, гладкость, ровный и здоровый цвет, мягкое сияние.

Особенности Lebelage Q10 Natural Mask:

- разглаживает морщины;
- глубоко увлажняет;
- выполняет питательное действие;
- превосходно тонизирует;
- содержит коэнзим Q10 - мощный антиоксидант, который запускает процессы регенерации кожи;
- поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса;
- выравнивает тон;
- защищает кожный покров от раннего старения;
- улучшает упругость и эластичность;
- обеспечивает противовоспалительное действие;
- ускоряет заживление различных повреждений кожного покрова
- длительность процедуры – не больше 20 минут;
- для возрастной категории 25+.

МОКА КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня возрастная кожа нормального типа без особых проблем в вид сухости и шелушений. Есть небольшие пигментные пятнышки и купероз на крыльях носа. Присутствуют, естественно, и неизбежные морщинки.

От тканевой маски прежде всего мне необходимо интенсивное увлажнение. А также в последнее время я сочетаю такие маски с микротоковым массажем. Вожу аппаратом прямо по маске, таким образом сочетая сразу две процедуры.

ЛЕКАЛО
Лекало у масок из данной серии отличное. Но у меня овальное неширокое лицо. На него маска ссдится впритык, без запаса. Если у вас широкое лицо с круглыми щечками, то вполне возможно, что маски на все лицо не хватит. Но так как нетканка обладает хорошей пластичностью, то вам придется поработать с ней и немного растянуть.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Способ применения

Используйте маску на очищенную кожу лица на 10-20 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

В последнее время я не использую тканевые маски соло, а леплю их после нанесения увлажняющей сыворотки, косметического масла и даже крема. А сверху вожу аппаратом для микротокового массажа.

Тканевая маска для лица Lebelage Q10

И таким образом заставляю маску работать на полную катушку.

Результат великолепный. Кожа за одну процедурукак будто обновилась. Она выровнялась, отбелилась и посвежела.

➤ ВЫВОДЫ
Если коллагеновая маска из этой же серии причинила мне небольшой дискомфорт в виде легкого жжения, то эта маска вела себя очень прилично. Кожа просто наслаждалась ее присутствием. Маска "запечатала" утренний уход, нанесенный под нее, а также послужила отличной базой для микротокового массажа.

Горячо рекомендую.

-------------------------------------------

✔️ Достоинства
✦ Практичная упаковка
✦ Удобное лекало для неширокого лица
✦ Рабочий состав
✦ Отличные увлажняющие свойства
✦ Приятный аромат
✦ Прекрасная база для микротокового массажа

Недостатки:
✦ Отсутсвуют
---------------------------------------------

Рекомендую.

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

-------------------------------

Здесь читайте о разных товарах, хороших и не очень.

Growfasterрекомендует
23.08.2021
А в момент нанесения (надевания Wink ) этой маски лицу не холодно? Нет дискомфорта? Не могу отделаться от этого ощущения, поэтому такие маски у меня не в ходу...
24.08.2021
Дискомфорта нет, наоборот, очень приятно ощущать маску на лице. А вам тканевые маски и не нужны, если они неприятны. В вашем распоpяжении целая вселенная прекрасной белорусской косметики Love