Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 10:41

29 грн.

Тканевая маска для лица Lebelage Q10

Производитель- Китай, цена за одну маску составила всего 29 грн. Покупала в магазине ЕВА, брала на угад, и не прогадала.

Моя кожа- мне 38 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. На носу есть чёрные точки, купероз. Летом лицо блестит просто в космос, зимой по легче.

Упаковка - стандартный пакет с одноразовой тканевой маской, на обратной стороне которого есть наклейка с украинским текстом. Но шрифт такой мелкий, что прочесть очень тяжело. Помимо текста есть изображения, по которым можно легко сориентироваться. Я не ждала чудес от этой маски, просто купила, потому что моей любимой не было в наличии.

Внешний вид - тканевая маска белого цвета, пропитана эссенцией вмеру.

Не люблю, когда эссенции очень много, ее жаль выбрасывать, но на лицо все не использовать. Если попытаешься, то все равно жидкость будет стекать с маски на одежду.

Лекало мне не очень подошло, но в бюджетном сегменте всегда так. Я заметила, если покупаю маски чуть по дороже, то они подходят мне идеально, но не суть.

Применение- вечером, после того, как умоюсь, смою сан скрин, вытираю лицо полотенцем. Затем наношу тканевую маску и иду в душ. Через 20 минут снимаю маску, смываю остатки эссенции и снова протираю лицо полотенцем. Потом наношу мой обычный вечерний уход ( тонер, сыворотка, крем).

Моё впечатление - во время применения маски, у меня было ощущение, что она как бы холодит кожу. Как будто разглаживаются морщины, напитывается кожа, кожа заколяется и становится упругой. Мои ожидания оправдались - кожа после маски выглядела прекрасно. Натянутая, сияет здоровьем и молодостью, даже не хочется ничего наносить сверху. Ушли шелушения, которые были после пилинга. Обязательно куплю ещё, не одну.

Я не понимаю, когда на таких масках пишут, что не нужно смывать эссенцию. Чувствую дискомфорт, липкость, всегда смываю остатки, даже в дорогих масках.

Вывод: я рекомендую данную тканевую маску для лица к покупке. Очень хороший результат, можно прикупить на подарки подругам к новому году.

Достоинства
  • Эссенция
  • Эффект
Недостатки
  • Лекало
boginyakrasotkaрекомендует
11.12.2023
Очень люблю подобные масочки!