Опубликовано 4 Август, 2021 - 16:44

€ 2,99

Здравствуйте!

Я уже много лет покупаю уходовые продукты под брендом COOP. Это одна из старейших сетей суоермаркетов, распространенная на севере Италии. Именно они самыми первыми выпустили бюджетную линейку продуктов с пометкой "био" и "зелеными" составами. Несколько лет подряд я покупала в COOP безсульфатный шампунь, кремы для лица, а также масло для тела. Этого масла из детской линейки я вылила на себя литры. А потом переключилась на другие средства. И вот недавно, зайдя в COOP за какими-то мелочами, решила тряхнуть стариной и купить детское масло для тела. И очень удивилсаь, узнав, что оно теперь совершенно другое. Производитель полностью поменял продукт, сделав его 100% миндальным маслом. Итак,

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование: масло для тела
Название: Olio di mandorla puro 100% baby
Бренд: COOP
Производство: Италия
Обьем: 250 мл
Цена: € 2,99

УПАКОВКА
Продукт находится в пластиковой бутылочке симпатичной каплеообразной формы. Этикетка по оформлению такая же, как была много лет назад, только изменилось название. Веселая капелька в обрамлении ромашек намекает на то, что продукт предназначен для малышей.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

На обратной стороне полная информация о продукте, включающая в себя состав, описание и штрих-код.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Флакон прозрачный, и сквозь него отлично видно содержимое.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Крышка флип-топ изготовлена из зеленого пластика. Открывается легко, закрывается плотно.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Дозатор-отверстие без проблем выдает нужную порцию продукта

ОРГАНОЛЕПТИКА
Масло светлое, прозрачное, имеет легких желтоватый оттенок. По коже распределяется легко, оставляя масляный блеск.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Отдушка отсутствует. Последнее меня немного расстроило, так как предыдущее масло я покупала именно из-за его аромата. Но, так как мы имеем дело с детским продуктом, без парфюмерной отдушки, конечно, лучше.

СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

100% миндальное масло

Описание:

100% чистое миндальное масло Crescendo Coop обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, а также оказывает смягчающее и успокаивающее действие. Подходит для ванны или в качестве массажного масла.
Бутылка 100% переработанный пластик

МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня нормальная кожа, не склонная к сухости и аллергическим реакциям.

Масло для тела - это мой самый любимый продукт для ухода за кожей. Масла для тела я покупаю чаще кремов, так как они лучше впитываются и лучше питают.

Мое идеальное масло должно иметь натуральный состав и приятный аромат. Но можно (как в данном случае) обойтись и без отдушки.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Любое масло для тела я всегда наношу на влажную кожу.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Принимаю душ и, не вытираясь, обильно наношу масло и втираю его массажными движениями. А затем остатки аккуратно промокаю полотенцем.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Результат от такой процедуры потрясающий. Кожа становится нежной, прямо-таки атласной, идеально напитанной и увлажненной.

COOP - CRESCENDO Olio di mandorla puro 100% baby

Сами понимаете, что миндальное масло имеет огромный спектр применения. Его можно использовать в составе масок для волос, а также использовать для ухода за кожей лица. Как соло, так и добавляя в кремы.

ВЫВОДЫ
Несмотря на то, что мне не зватило очень приятной отдушки, которую производители убрали из состава, масло мне очень понравилось. Оно ничем не пахнет, но зато стало 100% натуральным.

✔️ Достоинства
✦ Милая упаковка
✦ 100% натуральный состав
✦ Не имеет отдушки (отнесла это к плюсам, так как в этом случае полностью отсутствует риск аллергии)
✦ Отлично ухаживает за кожей, максимально увлажняя и питая ее.
✦ Можно использовать в различных косметических целях
✦ Доступная цена

❌ Недостатки:
✦ Отсутствуют

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!
Желаю всем красоты и приятных покупок.

----------------------

Здесь мои отзывы на ухаживающую косметику

Growfasterрекомендует
04.08.2021
Отлично работает! Жалею, что во время беременности никто не подсказал мазать живот именно такими натуральными маслами. Может, растяжек было бы поменьше.
04.08.2021
А я, кстати, мазала во время беременности кожу. И действительно никаких растяжек нет. Хотя я об этом тогда не думала, просто привыкла после душа пользоваться маслом.
тоже люблю масла, но мое любимое - Персиковое !
04.08.2021
Да, персиковое мне тоже очень нравится.
Спасибо, что заглядываете Love
05.08.2021
Поминдальничаем?

почему-то насмешило слово Laughing out loud
я тоже люблю миндальное масло, и абрикосовых косточек, и тоже если наношу, то на мокрое тело прямо. А ранше не знала, что масла на сухую кожу не наносят и получала шелушения(
05.08.2021
"Миндальничать" действительно очень смешное слово ))

А я всю жизнь масла на мокрое тело наношу. Видимо, когда-то где-то правильную инструкцию прочитала.
10.08.2021
очень люблю миндальное масло, правда и кокосовое и кунжутное тоже Smile
20.08.2021
Я сама обожаю натуральные масла для тела Love