Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 22:41

Здравствуйте!

За последний год я совсем отвыкла от помад и переключилась на бесцветные бальзамы для губ. Поэтому, когда я открыла упаковку с героем сегодняшнего отзыва, мне он показался чем-то невероятно ярким и прекрасным. А ведь это всего-навсего прозрачный блеск для губ. Вот до чего нас довела пандемия. Но можно, впрочем, переформулировать это по-другому. Последний год научил нас радоваться каждой мелочи и жизни вообще.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование продукта: Натуральный увлажняющий пигмент для губ
Название: 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint
Бренд: Dr. Lipp
Производство: Великобритания

УПАКОВКА
Средство находится в пластиковом тюбике, который повторяет его оттенок. У меня он теплый розовый. На тюбике нарисованы клубни картофеля, так как оттенок блеску придает пигмент, полученный из этого корнеплода. В линейке есть еще два оттенка, холодный фиолeтовый с пигментом бузины и красный, с пигментом редиса.

На лицевой стороне упаковки мы читаем, что продукт 100% натуральный. А также то, что это тинт. Но об этом качестве блеска мы поговорим подробнее позже.

На обратной стороне производитель сообщает об удивительных увлажняющих качествах средства, а также о том, что оно не тестировно на животных.

Крышка завинчивающаяся, удобная.

Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Дозатор в виде скошенного носика без проблем выдает нужную порцию продукта и распределяет ее по губам.

Dr Lipp Moisturising Lip Tint

В общем, упаковка очень симпатичная и практичная. Маленький тюбик помещается даже в самой крошечной косметичке.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Так как производитель называет это средство тинтом, то я ожидала чего-то яркого и пигментированного. Но выдавив первую порцию средства, была очень удивлена. Это никакой не тинт, а просто легкий и прозрачный блеск с едва заметным оттенком. На руке виден легкий розоватый оттенок.

Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Консистенция у него очень легкая и совершенно нелипкая. Оттенок теплый и неяркий. На губах практически не заметен.

Отдушка отсутствует, вкус практически тоже. Правда, один раз я нанесла блеск слишком толстым слоем и почувствовала некий привкус. Не противный, но и не конфетно-карамельный.

ОПИСАНИЕ

Придайте губам легкий оттенок ультраувлажнения при помощи натурального увлажняющего пигмента для губ Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint. Оттеночный бальзам состоит всего лишь из четырех натуральных ингредиентов, которые интенсивно увлажняют губы. В состав входит очищенный медицинский ланолин из шерсти австралийских овец, которые свободно пасутся на лугах. Мягкий оттенок средства получен из пигментов съедобных растений без ГМО (в данном случае из сочной бузины). Натуральный бальзам для губ без лишних усилий равномерно ложится на губы. Он питает сухие, потресканные губы и делает их мягкими и соблазнительными.

100 % натуральное средство. Не тестировалось на животных.

Не содержит парабены, ароматизаторы, сульфаты, минеральное масло, вазелин, красители, триэтаноламин (ТЕА), диэтаноламин (DEA) и силиконы.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ НА ГУБАХ
Способ применения

Нанесите непосредственно на губы и равномерно распределите.

Итак, вот мои губы до применения средства

Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Я наношу блеск прямо из тюбика, проводя несколько раз носиком по губам. Распределяется он отлично, при этом достаточно небольшой капли средства.

Dr Lipp Moisturising Lip Tint

То ли я отвыкла от декоративной косметики для губ, то ли этот блеск действительно очень хороший, но я просто на него не нарадуюсь. Он придает губам невероятно красивый глянцевый блеск! И еще в добавок совершенно не липкий.

Ну вот просто идеальный блеск для масочного режима. И маску не испачкает, и губы с ним будут выглядеть очень красиво.

ВЫВОДЫ
Данный продикт я рекомендую тем, кто любит нейтральные блески без шиммера. Но не покупайтесь на слово "тинт" на упаковке. Это совершенно прозрачный блеск с еле заметным оттенком, который не виден на губах.

Блестит красиво, держится на губах долго. Упаковка практичная и удобная, в любой момент ее можно достать и добавить губам блеска.

Одним словом, рекомендую.

--------------------------------------

✔️ Достоинства
✦ Удобный тюбик
✦ Полностью натуральный состав
✦ В качестве цвета использован пигмент сладкого картофеля
✦ Не содержит отдушек
✦ Хорошо увлажняет губы
✦ Придает красивый глянцевый блеск

Недостатки:
✦ Не является тинтом и, таким образом, не соответсвует описанию производителя.
----------------------------------------

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

Growfasterрекомендует
Какой фотофон!!!
Спасибо!
На природе самые красивые фото получаются.
13.06.2021
Тинты очень люблю, но этот какой то и вправду странный… почему его вообще тинтом то назвали
13.06.2021
Я тоже не понимаю, почему. Это совершенно не тинт. Простой прозрачный блеск.
Не, ну странно, конечно( Я то думала, что будет ягодный оттенок, а по факту - полупрозрачный обыкновенный блеск. Производитель лукавит Sad
Хорошо, что глянец не липкий )
13.06.2021
Я сама с замиранием сердца его открывала. Очень хотелось наконец-то чем-то ярким губы накрасить. Но яркости не нашла. Зато он красиво блестит и маску не пачкает))) Как блеск этот продукт просто отличный. Но я так и не поняла, почему он тинтом называется..Ведь люди, не склонные к компромиссам, могут и обидеться...
15.06.2021
Бульбо-блеск! Big smile Классный. Очень красивый блеск. Именно глянец. Такой вариант всегда уместен. Я бы, правда, ждала, наверно, отдушку жареной картошечки. Wink Tongue
Спасибо! Love
Он действительно чудесный. На губах смотрится потрясающе, намного эффектней многих цветных помад.
16.06.2021
Итальянский городок на фоне Love ратуша Love
Где-то у меня такой же тинт лежит) Здорово, что это все-таки блеск по сути, потому что с тинтами совсем не дружу. У этой марки еще очень хороший восстанавливающий бальзам, чистый ланолин (но Nuxe все равно лучше))
Итальянский городок на фоне
Итальянский городок в качестве фона всегда смотрится выигрышнее, чем цветная картонка))

Блеск действительно очень красивый, и я рада, что это не тинт. Я давно уже поняла, что мне нравится глянец на губах. Не люблю тинты и матовые помады,

Nuxe все равно лучше)
Согласна! Для меня Nuxe - номер один. Любовь.
17.06.2021
какой красивый малыш)) я люблю подобные блески в тюбиках даже больше, чем с апликатором)
губы оживляет словно и ничуть не яркий, как может показаться в капле

(а тинтом назвали...ну наверно с потолка))) Big smile такое тоже бывает))
Спасибо! Love
Он действительно чудесный. И, несмотря на сбою простоту и кажущуюся невзрачность, необыкновенно эффектно смотрится на губах.
29.06.2021
Мне такой пришёл в последнем боксе от лукфантастик, ещё не пробовала, но уже нравится