Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 20:52

Здравствуйте!

Сегодня отзыв на симпатичное лакомство, которое привлекло мое внимание в супермаркете. Я человек зависимый от сладкого и, когда я выкладываю мои покупки на ленту около кассы, мне всегда кажется, что люди смотрят на меня с удивлением. Ни у кого в корзине нет такого количества неполезных продуктов, как у меня. И каждый раз я высматриваю какую-нибудь новенькую вкусную вредность. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продукт: пирожное
Название: Soft Cake Kirsche
Вес: 300 г
Бренд: Griesson
Производство: Германия
Цена: что-то около двух евро

УПАКОВКА
Она-то и привлекла мое внимание на полке в магазине. Коробка веселого оранжевого цвета с изображением аппетитных пирожных. Сладости такого типа я покупаю, но они обычно покрыты темным шоколадом. А здесь на коробке были изображены пирожные с белым шоколадом. Ну как мне было устоять перед красивой иллюстрацией и не попробовать ЭТО? Тем более на коробке красовались еще и аппетитные ягоды вишни, которую я обожаю.

В общем, я стала легкой и идеальной жертвой маркетинга.

На обратной стороне коробки - информация о продукте на разных языках.

Griesson Soft Cake Kirsche

Боковые стороны также очень информативны.

Griesson Soft Cake Kirsche

Открывается упаковка легко, достаточно потянуть бумажную ленточку.

➤ СОДЕРЖИМОЕ / ВНЕШНИЙ ВИД
В коробке находятся две "колбаски" с пирожными. В каждой - по 12 штук.

Griesson Soft Cake Kirsche

Пирожные аккуратные, точь в точь такие, какими они изображены на упаковке. "Ожидание" и "реальность" полностью совпадают.

Griesson Soft Cake Kirsche

Лакомство круглой формы. Сверху щедро покрыто белым шоколадом и украшено полосочками из темного шоколада.

НАЧИНКА / ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА
Основу составляет мягкий бисквит с желейной прослойкой. Желе имеет идеальный вишневый вкус и идеальную же консистенцию. Оно не резиновое, а мягкое и тающее во рту.
Шоколад тоже приятный, не приторный, с ванильным вкусом.

Griesson Soft Cake Kirsche

Все эти составляющие (бисквит, вишневое желе и белый шоколад) прекрасно сочетаются друг с другом и представляют собой идеальное сочетание.

ВЫВОДЫ
✸ Данный продукт оказался очень приятным.
✸ Желейная начинка имеет натуральный вишневый вкус
✸ Белый шоколад нежный и не приторный
✸ Это отличное лакомство для чаепития, когда обычные печенюшки надоели и хочется "чего-нибудь эдакого".
✸ Пирожные очень красивые, и их не стыдно подать гостям

Рекомендую!

✦ Неприторный белый шоколад
✦ Красивый внешний вид
✦ Приятная цена
✸ В упаковке 24 пирожных

Недостатки:
✦ Отсутствуют
************************************

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем здоровья и приятных чаепитий!

300-граммовая плитка отличного шоколада Milka

Трудности перевода и радости дружбы в наборе шоколадных конфет из Праги.

Шоколадка, которая мгновенно превращает меня в безвольную собаку Павлова

У вас Choco pie, а у нас датские шоколадные сердечки

Growfasterрекомендует
02.12.2021
Какая вкуснятина!
06.12.2021
Спасибо! Отличный вариант, когда уже не знаешь, с чем бы таким еще выпить чаю))
02.12.2021
Вкуснотища, и зачем все вкусные отзывы вечером публикуют Sad
06.12.2021
Я тоже на это обратила внимание)) Как вечер, так всякие печенюшки в отзывах.
04.12.2021
Думаю, окружающие с корзинками про себя тоже загоняются, кто про сыр, кто про пиво))) Так что нормально все со сладеньким;)
06.12.2021
Ну ладно тогда. Успокоила)))
04.12.2021
При такой кондитерской неустойчивости... как Вам удается сохранять фигуру? Oups
06.12.2021
Это скорее "кондитерская неустойчивось" вытекает от природных данных. Наверно, если была бы склонна к полноте, то сдерживала бы себя. Просто повезло с генетикой.
я люблю такие с желе. У нас из приличных Бальзен покупаю. Но вот такие вот с желе даже не знаю, какая марка более менее натуральная.
10.12.2021
Они, конечно, далеки от натуральности. Прямо скажем, небо и земля)) Я на составы закрываю глаза, главное, чтобы вкусно было.