Опубликовано 26 Март, 2018 - 10:55

Если маска с киви Sally's Box разочаровала, то маска с брокколи оказалась то, что надо.

Во-первых, не могу не сказать ещё раз о дизайне: творчески оформленная упаковка привлекает внимание и радует глаз. Яркие краски, милая девочка и красивые шрифты - всё подобрано просто идеально, чтобы внимание покупателей задержалось именно на этой маске.

Во-вторых, эффект от маски хороший. Никакой липкости и никакого дискомфорта от использования; только мягкая сияющая кожа. Остатки эссенции впитались примерно через двадцать-тридцать минут после маски, а наутро кожа всё ещё сохранила обретённую от неё мягкость. В сравнении с маской киви того же брэнда это просто небо и земля.

Итак, начавшееся было с негатива знакомство с листовыми масками корейского брэнда Sally's Box продолжилось более приятными впечатлениями. Маска с брокколи отлично подошла моей коже. Рекомендую.

P.S. А ещё я брала банановую маску той же серии, но она, хоть и довольно приятная, не сильно впечатлила.

Alice91рекомендует
03.03.2021
Мне с брокколи тоже понравилась, а с грушей очень липкая и бестолковая оказалась(