Опубликовано 1 Март, 2018 - 19:50

350 - 400 руб.

Привет Smile

Помада-одно из моих любимых средств декоративной косметики.
Расскажу о помаде от Catrice из лимитированной коллекции Soleil D'ete,в оттенке C03 Brown Sundown.В коллекции были два других оттенка,но этот я нашла самым красивым?.
Футляр выполнен достойно,надежно (не только по виду)?, в золотистом цвете (а'ля дорохо бохато), если бы не наклееные бумажки, которые оставляют следы клея, если попытаться отодрать их..?Покупала в "Подружке".

Стоимость - в пределах 350-400 руб.
Запах нейтральный: никакого приторного, затхлого, удушливого, навязчивого аромата. При нанесении почти не чувствуется, после, его нет совсем.
Цвет: золотисто-бежевый с розовым подтоном (см. фото). Такое сочетание создает очень красивый золотистый перелив (желтого золота) на губах???. Варьирует в зависимости от освещения: круче всего смотрится при вечернем, теплом освещении. Никакой дешевизны, перламутра или блесток. Красивый, металлический эффект?. Помада кремовая, плотная, наносится без проблем: мягко, ровно, без проплешин и скатывания. Данный оттенок перекрывает мой пигмент губ за счет эффекта металлик. Очень насыщенный и темный пигмент перекроет вряд ли. Наслаивать смысла нет, т.к. оттенок сразу хорошо переносится. Забивается в рельеф губ не сильно, и за счет цвета это не видно совсем (если пристально и под лупой рассматривать,то да, можно что-то там заметить).
Имеет хорошее среднее увлажнение, что не может не радовать, т.к. мало помад с подобным эффектом хоть как-то могут увлажнить кожу губ. Если у Вас изначально сухие губы, то лучше воспользоваться другой помадой (опасность получить эффект куриной ...опы вместо губ), опять же из-за эффекта: помада подчеркивает естественный рельеф губ. Или нанести увлажняющее средство до нанесения помады, чего я не делаю ?.
Стойкость средняя, ближе к низкой. При легком перекусе съедается, если заденете рукой, сотрется.
Эффект от помады карнавально-торжественный, яркий, заметный. Этот продукт можно использовать самостоятельно: не создавая эффект металлик на глазах - макияж будет выглядеть все равно завершенным. Подойдет как для дневного ( не уверена, что для строгого дресс - кода будет уместной: не смотря на светлый оттенок, эффект создается яркий), так и для вечернего макияжа.

Фото самой помадки не делала, т.к. повредила ее (((

Реального эффекта на губах камера так и не передала : пробовала разные режимы, фильтры и т.д., но бесполезно, поэтому лучше ориентироваться на свотч на руке : именно такой эффект помада создает на губах.

Продукт рекомендую ?.

Каарекомендует