Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 11:57

Hello!

Меня никогда раньше не привлекали помады с перламутром, т.к. мне они просто не шли, но когда увидела этот металлик, поняла, что мне необходима такая помада! И не прогадала, выглядит она сногсшибательно и необычно, рука каждый день тянется только к ней. Мне кажется, она пойдет абсолютно всем!

Помада очень красиво и дорого оформлена.

Дизайн современный, с характерной геометрией. Очень приятно на нее смотреть. Сама помада даже в стике невероятно красива. Закручивается глубоко, одевать колпачок не составляет проблем.

Состав указан снаружи. Он же блокирует вскрытие.

Наклейка очень липкая, флакон нужно будет потереть маслом, чтобы удалить остатки. Я использую кокосовое, натираю пальцем, очень быстро растворяет клей.

Произведена в Испании.

Текстура кремовая, с эффектом металлик.

Настолько меняется от малейшего поворота угла, что фотографии свотча можно делать бесконечно.

Нанесение очень простое. У меня не четкий контур губ и верхняя бледная, но с нею я не прибегаю к карандашам и прочему, оттенок ложится плотно и равномерно. Мне даже нравится ею красить немного за контур - так проявляется мой собственный.

Помада в жизни завораживает гораздо сильнее, чем на фото. Она - заявление! Но без перебора, в отличие от аналогов некоторых раскрученных брендов. Притягивает взгляды и делает любой макияж неповторимым.

Я не могу ни дня без частички праздника, и она мне его создает. Хочется красить ею абсолютно каждый день. Вообще не надоедает!

По ощущениям очень комфортна, не скатывается. Если задеть рукой, отпечатается, но на губах это не заметно. Остается со мною весь день, подправлять не приходится.

Всем любителям сияния очень рекомендую. Раньше я любила люкс, но такого восторга ни от одной не было. Могла бы легко стоить раз в 5 больше.

А, на деле, теперь стоит еще меньше. Зашла на сайт Подружки (в их магазине и покупала), чтобы по их описанию заводить тему, а там указана цена по скидке - 69 рублей, в том числе и на всю линейку Soleil D'ete, но она уже очень мало, где осталась. В Подружке, в которую езжу я, уже распродана. На сайте можно посмотреть адреса магазинов, в которых есть в наличии.

Но я не жалею о несэкономленных деньгах, потому что это самая роскошная помада, за которую не жалко "переплачивать" (тем более, покупала ее 15 числа, т.е. со скидкой, за 276 рублей вместо 325). Еще долго я буду мелькать с нею в своих отзывах, не пользоваться ею невозможно!

nataliaelisabethрекомендует
25.11.2017
Вам очень идет эта помада. Нежно и красиво выглядите с ней!
А я захадила в магазин, когда они были уже по 69 и не купила. А теперь думаю, что можно было и взять. Пару раз бы и надела.
Ну да ладно Smile
ослепительный оттенок!
вау!! Просто розовое золото смотрится нереально красиво, обалденная помада Love
25.11.2017
Наконец-то в моду опять возвращаются металлики!
25.11.2017
Какой нереально красивый перламутровый оттенок! Вам очень идет!
Шикарный блеск! Губы выглядят свежо
Как красиво, Вам идёт)
Просто шикарный оттенок и помада! Smile Вам он очень идет! Love
25.11.2017
Сияние прям металлическое! Love К счастью, перламутра я здесь вообще не наблюдаю)))
25.11.2017
Я очень люблю испанскую косметику, даже не знала, что Catrice заказывает у них. Теперь буду покупать))) Вам помада очень идёт, и наряды такие праздничные у Вас, супер!!! Love
25.11.2017
ничего не могу сказать, хоть и мода на матовые (может, прошла уже?), но мне такой вариант больше нравится. в макияже перебора нет, а смотрится все очень мило и красиво Smile
а на сережки ваши любуюсь - очень идут, смотрела в нашей сказке, но просто смотрела))))
25.11.2017
Вот это цвет! Мне скорее такой не подойдет, а Вам невероятно красиво!
25.11.2017
блин какая красота) вам очень идет! пойду-ка и я поищу такую помадку
25.11.2017
очень естественный очаровательный оттенок, несомненно, это Ваш тон )
25.11.2017
Мне металлические помады не особо нравятся, предпочитаю матовые, но Вам этот оттенок безумно идет Love
У нас с Вами цветотипы схожи, возможно мне этот оттенок тоже подойдет) Возможно даже решусь купить, если найду по акции Laughing out loud
25.11.2017
Вау, такого цвета у меня ещё не было. Вам очень идёт оттенок Wink
Ослепительно красивый оттенок Smile
Такой красивый оттенок Smile Я думаю, что даже на каждый день подойдет Smile
25.11.2017
Очень красиво смотрится на губах! Нежно и в то же время эффектно. Буду искать этот оттенок)
интересный эффект)
Выглядит потрясающе!
Вам очень идёт Crown
25.11.2017
классная помада, оттенок прям мой Smile
Потрясающий оттенок! Мне очень нравится! Smile
25.11.2017
Очень красивый цвет с эффектом металлик, смотрится шикарно Smile
25.11.2017
ой, какая красивая, захотелось приобрести
Хочууууу Smile
Вы искусительница с шикарной помадой, цвет потрясающий Love
25.11.2017
Нравится, что сейчас возвращаются тренды нулевых)) Такая линейка золотисто-бронзовых помад была у Лореаль в 2005-2006 годах.
Шикарный оттенок, очень идет Вам Love
Очень красивый оттенок Love
25.11.2017
Вот это цвет!!!!Очень красиво!
25.11.2017
Как здорово что такие помады возвращаются в моду,- мне они всегда очень нравились Smile Вам очень идет Shy
новогодний вариант)
25.11.2017
Мало кому идет такая суперблескучесть. На Вас же смотрится отлично.
25.11.2017
Интересный оттенок и вам очень идет эта помада.
25.11.2017
Помада очень красиво искрится! На новый год идея отличная
25.11.2017
Очень красиво!!! Наверное, когда с вами кто-нибудь разговаривает, глаз не могут от губ отвести...
25.11.2017
мне такие оттенки нравятся и вам очень идёт
25.11.2017
вау! очень красивый, праздничный финиш! вам очень идёт Love
25.11.2017
На вас этот оттенок смотрится шикарно! Smile Но конкретно этот цвет мне придется пройти мимо
25.11.2017
Очень красивый и нежный цвет Smile
Ещё 101 комментарий