Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 21:38

Вообще, когда я гуляю по магазинам, я больше склонна покупать одежду, чем ухаживающую косметику)

Но в этот раз мое внимание привлекли несколько корейских масочек, про одну из которых я и хочу сейчас рассказать

Как вы сами видите, дизайн очень забавный , так и напрашивается на покупку, корейцы в этом плане преуспели) Упаковка матовая, очень приятная на ощупь

Цена такой масочки 102 рубля

Здесь можно ознакомиться с составомПри открытии упаковки мы обнаруживаем свернутую в несколько раз тканевую маску. У меня всегда большие проблемы с разворачиванием этих масок: то ли маска скользкая, то ли руки не из того места растут)

Маска наносится на очищенное и тонизированное лицо на 10-20 минут. Я немножко отвлеклась и продержала ее 25 минут. Во время применения чувствуется легкая прохлада, но совсем не щиплет лицо, в отличие от многих других масок

Маска легко снимается

После снятия на лице еще есть остатки маски, которым я помогла впитаться легким пошлепыванием кончиков пальцев по лицу. Впитываются очень быстро. Ощущение липкости оставила почему-то только в области лба, по всей остальной площади лица очень хорошо впиталась

В целом, маска мне понравилась, т.к на моей пересушенной коже не осталось следов шелушения ( по крайней мере на ближайшие сутки Smile

Еще одна корейская маска

Mu31рекомендует