Опубликовано 2 Январь, 2024 - 12:20

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера очень приятно удивила меня результатом, с ее то низкой стоимостью.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на маркетплейсах.

Стоимость: от 39 рублей.

Упаковка

Маска находится в небольшом белоснежном пакете с главным героем на лицевой стороне - алоэ.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Маска корейского производства, поэтому и текст с обратной стороны - тоже на корейском и на английском. Имеются небольшие картинки для наглядности применения средства.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Есть здесь и наклейка с русифицированным текстом. Дата окончания срока годности отпечатана ниже - цифры четкие и прекрасно читаются. Плюс такого формата нанесения в том, что со временем цифры не затираются.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
На боковых частях пакета есть небольшие насечки, которые позволяют легко вскрыть упаковку. Линия отрыва получается ровной, что позволяет легок добраться до содержимого.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера

Внутри находится тканевое лекало в огромном количестве пропитки. Эссенции здесь так много, что она стекает по пальцам при попытке распутать содержимое и развернуть его всей красой. С подбородка потом тоже упала пара капель, но на этом все, так что слишком маркой эту маску не назовешь.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
У эссенции приятный травянистый аромат, в котором хорошо угадывается алоэ. Мне напоминает что-то лекарственное, но запах совсем не отталкивающий. К тому же не ощущается во время использования - исключительно когда маска только достается из упаковки.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Текстура водянистая, за счет чего эссенция растекается по коже. Липкости после себя не оставляет, поэтому и смывания не требует.

Лекало выполнено из плотного материала, который минимально тянется, что позволяет скорректировать расположение отверстий. Хотя это и не требуется - все они находятся на отведенных для них местах, поэтому особо колдовать с этим не приходится.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Маска комфортно сидит на коже, как влитая. Не скользит и не норовит отвалиться, поэтому в ней можно спокойно заниматься своими делами. Чувства жжения или холодка маска не дает, в ней абсолютно комфортно.

Кожа до применения маски

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Моя кожа склонна к высыпаниям на одних участках, и шелушениям на других, поэтому я постоянно слежу за тем, чтобы она была должным образом увлажнена - это позволяет исключить появление большей части проблем. Для этого к основному уходу постоянно добавляю разные маски, в том числе и тканевые.

Кожа после применения маски

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Сразу после удаления лекала, я заметила, что на щеках появились покраснения. Не отдельные точки, а просто кожа приобрела чуть розоватый оттенок, хотя вообще то, на маске было написано, что она будет от них избавлять.

Тон кожи выровнялся буквально за пять минут, так что никаких последствий такая краснота не оставила, а вот в остальном маска полностью меня порадовала. Кожа действительно стала увлажненной, да и после выравнивания тона выглядит посвежевшей, со здоровым сиянием. Это плюс - так как после болезни она у меня все еще не восстановилась, а так стала выглядеть гораздо здоровее.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Отличное лекало.

3. Много эссенции.

4. Отлично увлажняет и выравнивает тон кожи.

Тканевая маска для лица LEBELAGE с экстрактом алоэ вера
Из отрицательного могу выделить покраснение кожи после применения этой маски. Неприятное последствие, хоть и повезло, что краснота очень быстро пропала. Но балл за это все же сниму.

MillyFoksрекомендует