Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 21:51

Почему я продолжаю наивно надеяться на то, что в пачке с изображенными ягодами или фруктами будет продукт хотя бы отдаленно имеющий аромат этого фрукта? Видимо, это моя последняя покупка одноразовой маски с такими ожиданиями) У меня все ровно - это очередной приобретение из Фамилии)) я, как говорится, верна своим привычкам).

◾Место покупки : Фамилия/Familia

◾Стоимость : 1 штучка обошлась мне в 55 рублей.

◾Внешний вид. Дизайн. Оформление.

Дизайн максимально лаконичный. Персики на светлом фоне - это все, что мне надо, чтобы без лишних размышлений хватать и покупать))

Все надписи на внешней стороне на английском и корейском языках.

А вот на обратной стороне есть наклейка с переводом, где подробно описано, как применять и как маска увлажнит и омолодит меня. Обещаны просто невероятные результаты)

Чтобы открыть, необходимо порвать по насечке.

◾Описание маски от производителя :

Тканевая маска для лица Lebelage Fruit Peach Essence Mask с экстрактом персика и другими питательными ингредиентами предназначена для увлажнения и смягчения кожи. Она эффективно сокращает видимость мелких морщин, успокаивает и тонизирует кожу, придавая ей здоровый и свежий вид.

Формула маски обогащена антиоксидантами, которые помогают защитить лицо от вредных воздействий окружающей среды, таких как загрязнение и ультрафиолетовые лучи. Это особенно важно для сохранения молодости и красоты кожи.

Маска содержит витамины, которые питают кожу и способствуют ее здоровому состоянию. Они помогают улучшить цвет лица и стимулируют обновление клеток.

Дополнительно в составе маски присутствуют минералы, которые улучшают текстуру и структуру кожи. Они помогают сделать ее более ровной и однородной, уменьшая видимость пор.

Lebelage Тканевая маска для лица с экстрактом персика Fruit Peach Essence Mask — это прекрасный способ позаботиться о коже!

Ну здесь полный набор - и молодость мне вернёт, и кожа ровная станет, не говоря уже про увлажнение и сокращение морщин)

◾Состав маски:

Экстракт персика на 4 месте

◾Мои ожидания от маски.

Так как одноразовые маски я чаще всего использую после приёма ванны, где провожу тщательное очищение кожи, то жду, что маска успокоит кожу, снимет красноту, напитает ее и, возможно, что-нибудь там где-то разгладит.

◾Моя кожа:

ближе к 40, очень сухая, тонкая, мимические морщинки, характеризующие мой весёлый нрав - горизонтальные на лбу и 2 межбровных залома и классические вокруг смеющихся глах.

Вся моя косметика ВСЕГДА "увлажняющая".

◾Способ применения

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15–20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Я все делала по инструкции

◾Лекало у маски как всегда в последнее время мне попадается широковатое, с нехваткой ткани в зоне лба.

◾Пропитка/эссенция.

Её ооочень много, мне хватило, чтобы еще нанести и на шею, и на зону декольте, а также чтобы распределить по рукам.

◾Аромат Он неприятный - это точно. А после того, как маска оказалась на моем лице, мне пахнуло чем-то затхлым, прямо вот как я в тизере написала - забытый угол овощебазы

◾Масочная основа классическая тоненькая настолько, что просвечивает кожа, при высыхании белеет.

◾Ощущения во время использования.

Совсем слегка она пощипывала, но терпимо, в остальном все, как всегда абсолютно. Сначала мокрая, холодная, неприятно пахнущая, а потом высыхает и согревается от кожи.

◾Время воздействия : 10-20 минут.

Через 15 минут я ее сняла

◾Результат ДО/После

🍃 Подведу итоги

Достоинства:

✅ неплохой состав;

✅ приемлемая цена;

✅ не вызвала аллергических реакций

✅ быстрая впитываемость;

Недостатки:

✅ любой увлажняющий крем выполнил бы эту работу лучше

✅ неприятно пахнет

✅ наощупь кожа ни чуть не изменилась после использования маски

Больше не куплю.

Будьте весёлыми и красивыми!✿ܓ