Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 23:46

446.85 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем ?!!!

Сегодня я хочу рассказать о том, как я ухаживаю за ножками дома между походами к мастеру педикюра. Мне 45+ и ноги у меня в очень приличном состоянии. Нет трещин, натоптышей и кожа ног достаточно увлажнена. Поэтому, я думаю, что могу поделится своими секретиками.

Предупреждаю сразу, что почти все средства я покупаю на IHERB, потому что мне так удобнее, экономичнее и качество многих товаров выше, чем у нас ?‍♀️

И так, этот отзыв о средстве, которым я пользуюсь каждый день, кроме выходных (в выходные я устраиваю ножкам СПА процедуры) это - Стик восстановление пяток с формулой какао-масла и витамином Е от компании Palmer's.

Palmer's, Формула какао-масла, восстановление пяток, 25 г
Наткнулась я на него, когда стала искать замену подобному стику снятому с продажи. И Palmer's не подвёл, стик оказался достойным внимания.

Состав ?

Экстракт кароата кабоазола (какао), минеральное масло (парафиниум жидкий), микрокристаллический воск (кера микрокристаллина), масло семян какао (какао), масло бутиросперма паркия (ши), диметикон, ароматизатор (парфюм), токоферилацетат, изопропилмиристат, мента Масло пиперита (мяты перечной), ментол, масло зелени (кукурузы), бета-каротин (Cl 40800), бензиловый спирт, бензилбензоат, бензилциннамат.

У него очень приятный и нежный шоколадно-ванильный-ментоловый аромат.

Palmer's, Формула какао-масла, восстановление пяток, 25 г
Тюбик маленький, аккуратный, масло из него «не убегает». Единственное, что не очень удобно стик надо выдавливать пальцем, а не выкручивать.

Мой способ применения ?

После вечернего принятия душа, вытираем ножки и обильно смазываем маслом. Благодаря удобной форме стика, масло распределяется равномерно и хорошо увлажняет. Затем я немного втираю его одновременно делая небольшой массаж и надеваю носочки.

Palmer's, Формула какао-масла, восстановление пяток, 25 г

Вот и всё! Можно заниматься своими делами!

Масло подходит для любых участков кожи требующих увлажнения. Я ещё использую его зимой для рук и локтей. Результат виден сразу. ?

Palmer's, Формула какао-масла, восстановление пяток, 25 г

P.s. Лучше хранить в холодильнике, так как если в квартире очень тепло он начинает подтаивать.

Легких вам ножек!!!! ?

СПА процедура дома в выходной днь

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
AllaLunрекомендует
04.11.2018
Прекрасное средство, сама пользуюсь подобными, другого бренда - ноги и руки всегда в порядке)
04.11.2018
О!У меня такой был! Очень крутой! Главное не переборщить - ноги чесаться будут Big smile Я тогда подумала, что грибок в солярии подхватила!
05.11.2018
Необычная форма для крема)