Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 01:57

месяц или более
    $13~17

💛☀️Приветствую всех! ☀️💛

ღღღ

Ухх, сегодня будет мега-отзыв, который я готовила достаточно долго, особенно из-за проблем с освещением, ведь не так просто поймать всю красоту этих прелестных продуктов!

Небольшая предыстория: тени ехали ко мне почти 4 месяца, т.к. я упустила возможность сделать пред заказ в установленный срок на сайте (а это 1 раз в месяц в течение недели), пришлось оформлять и ждать открытия следующего пред заказа, а потом ещё и посылка "мчалась" ко мне 2 месяца БЕЗ ОТСЛЕЖИВАНИЯ с уведомлением в почтой ящик! А вся эта красота обошлась почти в 13 000 руб... Вот такой я бьютиголик))

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

❗️ПРЕДУПРЖДЕНИЕ❗️

Очень много КРАСИВЫХ фотографий (как обычно я люблю)!

🌈🎁 УПАКОВКА 🌈🎁

Рефилы заказывала с официального сайта, доехали они почтой России в пупырчатом пакете и с небольшим дополнительным слоем пупырки. Все оттенки упакованы в картонные плоские коробочки в виде конвертика.

Очень похожая упаковка у теней-рефилов мак (кстати, по размеру и качеству самой железной основы рефилов в точности как у мак - это для тех, кто хочет представить размер теней 26мм.).Спереди конвертик имеет прозрачное покрытое плёнкой окошко, через которое можно увидеть оттенок. С обратной стороны конвертика окошко уже без пленки, там показана часть рефила с наклейкой-названием оттенка.
UFO
Сам рефил внутри закреплен в между специально вырезанными картонками. Не скажу, что мне нравится такая упаковка, но, думаю, что она надёжная.

От производителя:

Этичная косметика Cruelty Free

33 оттенка по состоянию на дату: 16.10.2021г.

Размеры рефилов:

26мм

36мм

Производитель: США;

Срок годности: не указан;

Стоимость: 13 - 17$ за 26мм (зависит от оттенка).

⭐️❄️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ⭐️❄️

Дизайн рефилов простой, без рисунков, просто прессованный пигмент в рефил. Хочу отметить, что они на ощупь достаточно хрупкие, но это зависит от оттенка (подробнее ниже опишу каждый в отдельности), какие-то прям сразу рассыпаются при набирании и очень пылят, другие более маслянистые и лучше спрессованы.

Phœnix

Набираются они все очень-очень легко. Лучше всего это делать пальцем или спонжем, кисть будет наносить их очень вуально и прозрачно, в чём нет практически никакого смысла, только если Вам нужна лёгкая полупрозрачность.

Текстура насыщенная, пигментирвоанная, её можно растушевать в вуаль, в ноль, но и насолить её не составит труда, буквально два раза спонежм / пальцем.

Phœnix

Оттенки легко распределяются, растушевываются, их можно смешивать и втушевывать друг в друга.

🌸💎ОТТЕНКИ 💎🌸

Расскажу подробнее про каждый оттенок! Они просто невероятные!

Хочу сразу отметить, что все они имеют достаточно сильный шиммер, активные мелкие частые блесточки и перелив, это не атлас, не вуаль, как, например, у Тамми Танука, или у Кэт Вон Ди (хайлайтер), тут прям игра цвета и переливов.

Постараюсь описывать минимально, но чётко, такое лучше смотреть, чем обсуждать)))

• Phœnix (17$) - это просто буря, а нет оттенок! Обожаю подобную гамму! Я вижу в нём персик, при чём оттенок опаловый (на молочно белой базе с желтизной и голубизной), отливает в желтоватый, персик, розоватый и красноватый.

Этот оттенок прям рыхлый, сыпучий, набирается с хлопьями, но при растирании ложится гладко без проплешин и осыпания.

Phœnix

• Astral - та же тема - опал на молочно-голубоватой базе, видны персиковые нотки, но желтоватых ноток больше, в предыдущем больше персика. Возможно, немного будет проступать зелёная нотка, но это очень-очень редко и только почему-то в отражении зеркала в тени искусственного тёплого цвета. Хотя на веках почему-то он смотрится чисто прозрачным персиковым.

Оттенок менее рыхлый.

Astral

• Solar Flare - ещё более желтоватый с уже явной зеленоватой ноткой, но ещё проступают лёгкие розоватые переливы. Без опаловой базы, чистый цвет.

Оттенок так же менее рыхлый.

Solar Flare

• Lunar Spectrum - необычный оттенок переходящий от зелёного в розоватый красный. Без опаловой базы с чистым цветовым переливом. Есть желтоватые золотистые нотки. Возможно уловить лёгкую бирюзу, голубизну.

Оттенок практически такой же рыхлый как и самый первый в описании.

Lunar Spectrum

• Euphoria - о как же точно подобрано название! Великолепный нежнейший фейский опаловый фиолетовый, фиалковый, светлый. Сине-фиолетовый.

Очень рыхлый оттенок, сыпется хлопьями, но наносится и смотрится великолепно!

Euphoria

• Red Giant - шикарный, золотисто красно-розовый, оттенок прям горит своей яркостью на коже! Тоже имеет опаловую базу, но молочно-золотистую, без голубого.

Спрессован хорошо, не сильно рыхлый.

Red Giant

• UFO - ультрафиолетовый, имеется слегка сероватая основа с синеватым намёком, без красного, без сливы, холодный. Можно уловить иногда золотисто-розоватые мелкие блёсточки.

Спрессован отлично.

UFO

Хочу отметить, что все оттенки имеют свойство осыпаться (это пигменты, не забываем!), но сыпятся именно мелкие блёсточки, поэтому наносить их нужно на хорошую фиксирующуюся кремовую основу, желательно липкую по типу кремовых теней мак.

💡✋🏻 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✋🏻 💡

Все пигменты просто невероятно смотрятся и их так сложно сфотографировать, но я выкручивалась как могла и постаралась передать красоту. Прошу прощения за неаккуратную подводку, она у меня заканчивалась и поэтому пришлось выжимать, т.к. удалось поймать хороший свет.

Они довольно самостоятельны, их спокойно омжно носить соло, ну или добавлять в качестве акцентов. Фантазировать можно бесконечно, но я покажу как они смотрятся в натуральном амплуа на голом веке.

Оттенки наносила совместно, смешивая по два цвета. Обычно в уголок глаза к центру века - один, а от центра к внешнему углу - второй.

Оттенки невероятно красиво играют! При определённом освещении оттенки выглядят по-разному. Разнообразные переливы, постоянно меняется насыщенность, переливы.

Общие сравнительные свотчи показывают, что оттенки всё же все разные, и как бы не были похожи некоторые цвета друг на друга, всё же это обманчиво.

Небольшое сравнение некоторых оттенков) это бессмысленно кончено... Когда я их брала надеялась на то, что остановлюсь на 1-2 цветах в персиково-золотистой гамме, но нет! Они все мне нравятся, по своему каждый))

💧 💦 СТОЙКОСТЬ 💦 💧

На базе очень хорошая стойкость у всех оттенков, они не бледнеют, но ещё раз повторюсь, что нужна хороша липкая основа под них. Без базы они осыпаются. Могут отпечатывается на верхнем веке, если оно нависает. Но, если её нет, то отлично подойдет фиксирующий спрей (например, мак фикс плюс) сверху, дюралайн Инглот для замеса подводки.

🌸🍓АРОМАТ 🍓🌸

Тени не имеют аромата.

🎀 👍🏻ИТОГИ👍🏻 🎀

Просто невероятные сказочные оттенки!

Волшебные, космические, невероятные!

Качество теней (не считая нюансы с осыпанием и отпечатыванием) и цена в целом оправданы, можно изредка поймать скидки, бесплатную доставку (но, она будет без отслеживания и потерпит нервы, обратная связь у сайта плохая, они мало чем помогут).

Я осталась довольна заказом, хоть и было это затратно по деньгам, времени и нервам Smile

_____________

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Желаю хорошего настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Без аллергии
  • Без аромата
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Оправданная стоимость
  • Прессованные насыщенные пигменты
  • Сложные переливы
  • Уникальные
  • Хорошо ложатся
  • Экономичные
Недостатки
  • Могут осыпаться и отпечатываться
  • Труднодоступные
  • Хрупкие
Nadyushkaaaрекомендует
16.10.2021
Ничего себе сколько свотчей!!
16.10.2021
Ой, да, извиняюсь, но по-другому я не умею 😅
Какие яркие красивые оттенки👍
Очень приятно!
UFO 😍
Даа, космос!!!
16.10.2021
Очень красиво!!!!! Прямо космические творения! Я и себе сейчас заказала, но ваших оттенков уже нет
16.10.2021
Они все по предзаказу, который открывается раз в месяц на неделю, потом через месяц их отправляют после индивидуального изготовления)
16.10.2021
Нереальные тени. Эйфория самая бомбезная!
Спасибо огромное!
16.10.2021
Очень красивые оттенки, залипательный даже)
Это точно 😃
Крутые оттенки
Спасибо
Если честно, то это просто с ума сойти, как красиво!
Спасибо большое 😊
Какой блеск! Love UFO просто wow Love
Но я бы полностью на веко не использовала, только как акцент.
16.10.2021
Да, я буду пробовать уловить хороший свет и добавлю ещё фотографии!
Вот это оттенки Love
😍
Точно астрал Big smile
😃
Феникс и Астрал - мне больше всего понравились👍😊🎉
16.10.2021
Спасибо! Я их тоже очень люблю!
Оттенки волшебные Love
О даа, спасибо Вам!
Глаз не оторвать Love
Это точно! ❤️
16.10.2021
это просто Шик, Блеск, Красота!!!
Spasibo!!!
отвал всего...потрясающие фото Love
❤️❤️❤️
17.10.2021
Какие шикарные оттенки, так переливаются ))) и такие необычные двухцветные оттенки
Оттенки точно сказочные!))
18.10.2021
Очень красивые оттенки, фантастично выглядят
18.10.2021
Это просто невероятная красота, я бы сказала космическая!)
18.10.2021
Какие прикольные и праздничные )
Какие красивые оттенки Love
Такие разные и все классные!
18.10.2021
Ох какие оттенки, в деле очень красиво смотрятся, даже глаза разбегаются))
Крутые тени. С ними макияж получается волшебный. ⭐
18.10.2021
Вот это меееега отзыв, вот вы постарались! А оттенки какие волшебные, в-а-у!
Невероятно красивые оттенки.)
переливаются невероятно просто Crown
Я знаю, что попрошу у дедушки Мороза на Новый Год💓
Как красиво Love
Невероятная красота!!!
Тени дивной красоты!
19.10.2021
Красота космическая Love Представляю, как это сложно на глаза наносить... Не моими руками точно)
Два месяца без отслеживания - мрак Sad сейчас так же Адвент жду((
19.10.2021
Ого! Очень красиво! Особенно Red Giant понравился!
20.10.2021
Какая красота! Спасибо, что поделились своими находками! Красный гигант и Астрал меня особенно зацепили
21.10.2021
Выглядят волшебно!
Ещё 11 комментариев
  • 15.11.2021 - 21:39
    Сногсшибательные мультихромы от популярного инди-бренда! Оттенки: Venus, Mercury, Hyperion
    Приветствую всех! ღღღ Я уже писала отзыв о хамелеонах данного инди-бренда , теперь очередь дошла до мультихромов! Выбрала оттенки по свотчам на сайте, ориентируясь на собственные предпочтения.
  • 22.12.2016 - 10:20
    Лунное затмение с YLLOZURE. Тени для век OMBRE ECLIPSE DE LUNE в оттенке #03 ( 3703) nuit lunaire. Состав. 2 варианта макияжа.
    Добро пожаловать!   Наконец-то руки дошли написать про недавнюю покупку - невероятно красивых тенях от Иллозур. С брендом Yllozure я знакома совсем немного, у меня были, по-моему, только лаки для ногтей. В ноябре Летуаль устривал акцию -50 на все, и я, конечно, не ушла без покупок.
  • 19.01.2019 - 14:32
    Отличные тени для век!!!))))Фото прилагаются)
    Всем привет. Сегодня хочу написать отзыв о пплитре теней для век Lily Cosmetics. Тени мне понравились тем, что в них много цветов на выбор. Палитра содержит 46 цветов с блёстками)) Купила я ее в магазине "Улыбка радуги" и стоила она всего 200 рублей с копейками.
  • 20.12.2020 - 00:56
    Невероятно красивое жидкое золото на Ваших глазах без сыпучих блёсток! Такое возможно, да ещё и за копейки! Свотчи, макияж и подробное описание💚
    Всем огромный привет! На носу пора новогодних праздников, а настроения в этом году совсем нет и ни у меня одной, поэтому будем поднимать его сами себе как можем)) Я уже начала продумывать рождественский и новогодний образы, и неделю назад случайно обнаружила в моем любимом Primaprix очень бюджетные …
  • 10.06.2019 - 14:39
    Рассыпчатые тени цвета жемчужной пыли от Aden Cosmetics! Цвет 02 Pearl - идеальный нежный акцент в любом макияже
    Рассыпчатые продукты в моих глазах человека-фаталиста это то, что обязательно будет рассыпано. И я обычно отдаю предпочтение плесованным теням, пудрам, румянам… Но в погоне за эффектом (будь то деликатное сияние рассыпчатого хайлайтера, или невесомая дымка именно рассыпчатой пудры) даже кривые руки …
  • 27.05.2014 - 01:21
    Seduction...соблазнять будем глазами, бровями и губами! )) Цены бы не было этим теням, если бы не одно НО...Зато я, кажется, нашла идеальные тени для БРОВЕЙ! (+фото)
    Вы когда-нибудь встречали тени для век, бровей и губ в одном флаконе?)) Нет? Заходите, знакомьтесь)) Будет много фото, рассмотрим со всех сторон) После просмотра отзыва от Idema, увидев как идеально они подходят для голубых глаз, я загорелась и тоже заказала эти тени.
  • 05.11.2013 - 15:33
    Лучшие кремовые тени 2013 (показываю оттенок "Spotlight")
    Я с кремовыми тенями не очень дружу, потому что на веках, склонных к жирности, они не особо держатся, скатываются в складки. Но с этими тенями абсолютно другая история, главное - дать теням подсохнуть на веках. У меня оттенок Spotlight , которого сейчас нет в палитре на офф. сайте.
  • 14.04.2014 - 16:11
    Шикарные перламутровые тени
    Очень люблю перламутровые тени. Поэтому постоянно ищу хорошие перламутровые тени. Перепробовала кучу разных от Лореаль до Шанель. Однажды, гуляя по ТЦ Золотой Вавилон, наткнулась на не большой прилавок с косметикой фирмы New Airs Cosmetics. Увидела перламутровые тени и не устояла.
  • New air cosmetics 120 Fall. Прекрасная палетка красивых оттенков. Много фото ⇒
    Большой привет любителям косметики! Сегодня мой отзыв будет посвящен прекрасной палетке New air cosmetics 120 Fall . Данные тени приобретались очень давно, около 1.5 года назад, поэтому я могу дать очень полный обзор. Честно сказать, они меня приятно удивили.
  • 15.11.2021 - 21:39
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 06.11.2021 - 10:20
    Шикарные тени, у которых нет аналогов по цвету. Мои варианты макияжей и подробное описание каждого оттенка. Оттенок 002 Cool Neutralss
    Всем привет! Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.
  • 07.10.2021 - 20:08
    Хм... Это не совсем то, чего я ожидала. Универсальная и носибельная палетка с буйством лиловых оттенков
    Всем привет! Сегодня я буду петь дифирамбы одному из моих недавних приобретений от Colourpop - палетке теней Stone Cold Fox . На эту палетку я смотрела не один месяц - меня привлекала холодная цветовая гамма, но в тоже время смущали ее размеры.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…