Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 22:54

Когда покупала этот лак, то очень скептически отнеслась к надписи на флаконе "фиксация до двух дней". Мне достаточно было того, что на флаконе указана цифра 5 ( максимальная степень фиксации). Моей целью было сохранение праздничной прически на сутки. Лак не просто справился со своей задачей, но и перевыполнил ее. Я провела всю ночь на дискотеке, прическа даже не растрепалась.

Наверное стоит отметить, что первый раз я расчесала волосы с трудом, но прическа почти не потеряла свой изначальный вид, волосы выглядели живыми и совсем не слипшимися, как это часто бывает после нанесения лака.

А к написанию этого отзыва я решилась после сегодняшней прогулки. Сутра я завила волосы и зафиксировала их лаком. До самого вечера мы бродили с подругой по набережной, подымались на Поклонную гору. Погода была очень ветреной и влажность 81%, да еще мы гуляли у фонтанов, брызги постоянно попадали на волосы. И к вечеру укладка сохранилась почти полностью.

Я просто в восторге от этого лака. И тем более, что цена очень даже бюджетная и купить его можно даже в обычном супермаркете. И для меня большой плюс удобный распылитель и отсутствие крышки, так как оные имеют свойство бесследно исчезать в моем творческом беспорядке Smile.

Что касается запаха, то он очень стойкий, но приятный и ненавязчивый. Лак немножко подсушивает волосы, для меня это плюс, так как мои волосы очень жирные у корней.

Лучшего лака для волос я пока не видела, жаль, что я не открыла его для себя раньше.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Держит волосы
  • Не заметен на волосах
  • Приятно пахнет
Sharon Brownрекомендует
Ты красотка Love . У меня тоже такой лак есть, но с степенью фиксации ❹.