Опубликовано 12 Август, 2021 - 00:46

Хочу познакомить вас с моим новым приобретением из интернет-магазина [ссылка]:) Это колье итальянской марки Lanzerotti из коллекции Ariel. Изюминкой этого стильного и лаконичного колье конечно же является подвеска из голубого жадеита. Он как капелька моря:))))
Длина колье 61 см, размер подвески 3,5х3,5 см, материал ювелирный сплав, жадеит. Колье очень аккуратное, качественное, всё держится крепко.
Немного хочу рассказать о Lanzerotti:) Это итальянская марка бижутерии из натуральных камней Лауры Ланзеротти. Она создаёт капсульные коллекции украшений, которые можно бесконечно миксовать и сочетать. Бренд очень быстро завоевал любовь ценителей необычной бижутерии. Каждая коллекция Лауры это история в цвете и камне.
Также хочу отметить работу интернет-магазина [ссылка]. Было очень приятно общаться с девушками-менеджерами. Доброжелательность, тактичность, оперативность! Посылочку получила супер быстро, все в целости и сохранности.
Думаю, те, кто приобрёл хотя бы одно изделие этого магазина, возвращаются снова и снова! #lanaturelook

Достоинства
  • Ассортимент, быстрая доставка
  • Довольно широкий ассортимент
  • Качество
Недостатки
  • Нет
cherendeevaрекомендует