Опубликовано 11 Май, 2023 - 18:45

полгода или более

Моя история знакомства и влюбленности в серьги TARATATA

На свой День Рождения я хотела новые серьги, прогуливаясь по торговому центру, я встретила бутик La Nature, раньше я уже находила там интересные серёжки, поэтому присмотрелась к ассортименту и нашла те, которые покорили моё сердце. ❤

Этой находкой оказалась парочка ассиметричных серёг с рисунком на смоле. Там было несколько вариантов пар сережек из этой коллекции, но меня покорила именно эта. На одной из них изображен выразительный художественный глаз, а на другой цветы и большой подсолнух. Очень необычно, на мой взгляд.

Эти серьги французского бренда Taratata, который создает креативную, яркую бижутерию, отличающуюся своим оригинальным дизайном и высоким качеством. В своих коллекциях дизайнеры Taratata используют яркие цвета и неожиданные сочетания материалов, форм. Вся бижутерия Taratata создается вручную в их собственной мастерской во Франции.

На мой взгляд, бижутерия Taratata уникальна, она цепляет и вдохновляет!

В общем, с этой пары сережёк началось моё знакомство с этим брендом, бижутерией которого я теперь очарована, и планирую пополнить свою коллекцию, тем более, Taratata предлагает широкий ассортимент украшений, включая ожерелья, браслеты, серьги, кольца и броши.

Покорил меня не только дизайн, но и комфорт носки, он также на высоте. Серьги легкие и не вызывают дискомфорта даже при долгом ношении. Застежка левербек надежно держится на месте, не беспокоя меня ни на секунду.

Цена на эти серьги была 6 290 рублей, но я покупала с небольшой скидкой.

Из недостатков:

Я заметила небольшие потемнения на некоторых участках металла, по прошествии примерно 10 месяцев ношения сережек, хотя я старалась их беречь, не мочить водой. Конечно, все же такие случаи бывали, и, возможно, потемнения из-за этого. Радует то, что их немного и они малозаметны.

В целом, эти серьги являются выразительным и стильным аксессуаром, который подчеркивает индивидуальность и добавляет яркости, а ещё привлекает внимание окружающих. 😊

Достоинства
  • Комфорт при ношении
  • Уникальный дизайн
Недостатки
  • Спустя некоторое время потеряли первозданный вид
Masha.08.рекомендует