Опубликовано 17 Август, 2020 - 13:59

Всем привет!❤️

Девочки любят новинки в своём уходе. Особенно, когда это касается лица и волос. Я волосоманьяк, люблю покупать различные средства. Не всегда они приносят пользу, при этом я не отчаиваюсь и все равно беру на пробу. Одна из новинок на моем полке стала покупка уксуса для волос. Да-да, его добавляют не только в еду. Ранее я уже знала о уксусе для волос,но не брала из-за стоимости. Здесь же устроила цена и немаленький объём.

И вот началось наше знакомство.

Название - ополаскиватель для волос на фруктовом уксусе.

94 процента состава это отвары трав.

Предназначение - для блеска и гладкости волос.

Основа- в составе на втором мечте яблочный уксус, который часто можно встретить в процедурах для домашнего ухода.

Производитель - Беларусь.

Объём - 280 мл.

Об ополаскивателе:

Ополаскиватель подходит для ежедневного применения. Есть 2 варианта использования - в чистом виде и разводя водой.

Упаковка пластиковая, прозрачная, удобно отслеживать остаток продукта.

Ополаскиватель представляет собой водичку, по цвету единтичную яблочному уксусу. Этот медный оттенок не красит блонд и не даёт желтизны. Аромат очень приятный, ярко выраженный аромат цветов. После применения ещё какое-то время остаётся на волосах. Мне аромат очень нравится.

Покупка была совершена 16 мая, и ещё осталась 1/3 бутылки. Пользуюсь уксусом примерно через день.

Впечатления от применения:

Как сказала выше, средством пользуюсь уже более 2 месяцев. Не использую уксус в первоначальном исполнении, так сказать берегу и разбавляю водой. Но и так результат очень приличный. У меня есть мерный стакан, на донышко наливаю немного средства и полный стакан добавляю холодной воды. Этого объема хватает на всю длину волос для ополаскивания.

Процесс ополаскивания - после мытья шампунем и бальзама, необходимо уксусом промыть волосы. Для этого слегка отжимаю волосы и приступаю к процедуре. На Корни волос тонкой струйкой поливаю полученный раствор, растягивая по всей длине. При этом как бы втираю раствор в кожу головы и волосы. После того, как процедура завершена, слегка отжимаю волосы и использую полотенце темного цвета на всякий случай,чтобы не испортить полотенце. После этого можно приступить к укладке.

Заметила разницу, когда пользуешься средством и когда нет. И поняла для себя,что с уксусом мне волосы нравятся гораздо больше.

После применения волосы становятся гладкими, ухоженными. Кожа головы не пересушена, я бы сказала даже увлажнена. Волосы стало приятно трогать, они стали мягкими и послушными.

Уксус также снимают статику, и волосы не электризуются.

Обязательно покупку повторю, и даже возьму сразу несколько банок, потому что средство редко встретишь в продаже.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы в идеальном состоянии
  • Не делает волосы жирными
  • Не лишает волосы объема
  • Не смывает тонировку
  • Удобство использования
  • Эффективен (для блеска и гладкости)
fall_in_loveрекомендует