Опубликовано 25 Январь, 2018 - 23:53

полгода или более

Очень много я слышала о чудесах света, которые творят улиточные муцины, но все же о такой уходовой косметике для себя не думала

На данный продукт я наткнулась в Золотом Яблоке, он был на стендах с корейской косметикой. От данной фирмы стояло порядка четырёх-пяти спреев, но остальные меня как-то не впечатлили

На данной же этикетке была написана куча положительных качеств. «Ну хотя бы парочку обещаний он должен выполнять?» - подумала я и взяла на всякий случай

Что говорит производитель?

Благодаря уникальной консистенции

эссенция-сорбет моментально тает при попадании на кожу, максимально раскрывая действие активных компонентов

• Фильтрат слизи улитки разглаживает мимические морщины, омолаживает кожу, возвращает ей упругость и улучшает цвет лица. Высокая эффективность компонента обусловлена содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина
  • Подходит для кожи с первыми признаками потери тонуса

Моей коже всего 23 года, но натерпелась она знатно. Было всё - от ветрянки до сложного лечения, влияющего на состояние кожи. В целом сейчас кожа нормальная, но время от времени присутствуют сухие участки, имеются постакне и пигментные пятнышки. На «антивозрастной» в названии я намеренно не обратила внимание, так как таким громким словам от такого средства не сильно верю. Брала, надеясь на хорошее увлажнение и питание, как следствие разглаживание мелких мимических морщинок. Для более взрослого возраста нужна артиллерия потяжелее, а вот для меня вполне хорошо

Что же все-таки это за средство такое, этот мист? В бутылочке мы видим густую «кашицу», состоящую из прозрачных частичек и пузырьков

На выходе мы имеем совершенно прозрачную и легкую водичку, уже без частичек. Чем-то похоже на сыворотку, но все же легче

Распыляется эссенция с помощью такого вот распылителя, первое время распылял хорошо, но сейчас это больше похоже на единичную струю. Но впрочем, мне сейчас удобнее наносить эссенцию на пальцы и далее уже распределять по лицу

Первые минуты кожа влажная, как после умывания. Но быстро начинает впитываться. Производитель советует встряхивать флакончик перед применением. Мне на все лицо хватает пары нажатий, даже не на все лицо, а на лицо и волосы, за счёт распыления) Но волосы от него не пачкаются и не жирнятся, если что

Пользуюсь им я около полугода, а может и больше. Что я могу сказать про данный продукт?

• Очень приятен при нанесении. Во время распыления ощущение, будто я на радуге и меня гладят зайчики своими мягкими ушками. Ну или если проще, то представьте жаркий знойный день, вы гуляете по парку и уже изнываете от жары и жажды, и тут вы проходите мимо фонтана и вас неожиданно, но оочень приятно окропляет тысяча маленьких капелек, летящих по ветру в вашу сторону))
  • Интересно выглядит. До данного продукта я таких никогда не встречала, да и после него не видела ничего подобного
  • Питает и хорошо увлажняет. Скорее всего, кожа говорит мне большое спасибо после использования данного средства. Даже когда я проходила курс легких пилингов, а потом иссушила лицо на холоде и при этом заболела - стоило мне приехать домой и перед сном обильно нанести данную эссенцию - на утро я была в шоке. Она полностью восстановила мое лицо
  • Очень экономичный расход. За полгода в бутылке осталось чуть больше половины

Вывод таков: если ваша кожа обезвожена, потеряла тонус, у неё нездоровый цвет лица и общий вид, вы имеете небольшие мимические морщинки и хотите от этого всего избавиться, то это средство для вас. Я его однозначно рекомендую

Всем спасибо за прочтение, надеюсь отзыв был вам полезен)

catmeow_рекомендует