Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 14:08

?????????????? ВСЕМ ПРИВЕТ ????????????

Очень люблю Корейские средства, в составе которых есть муцин улиток, последнее время такая косметика очень популярна и многим она понравилась. Вот и мне, моей коже, очень даже подходят такие продукты, в составе которых этот самый знаменитый муцин.

Но пробовала я с ним только крема, гели. А вот мисты не когда. Да я вообще раньше и не знала о существовании этого продукта - мист, что это такое и каким пользоваться!) Нг когда в магазине TOPCREAM увидела это средство, мне очень захотелось его испробовать. Ведь он богат содержанием этого самого муцина Улитки ? там его 90 %. И средство находится в разделе мистов, но имеет осень интересное название - Сорбет!)

Мне 32 года, кожа комбинированная. Сейчас больше сухая и дополнительное питание мне не будет лишним!) И этот спрей оказался именно таким, как раз для меня подходящим) я думала что это практически пустой продукт, так легкая освежалочка и тонизирование кожи,но нет! Он на ровне с питательным кремом - очень неожиданно!) ?

WHITE ORGANIA Gold Snail 99% Sherbet Essence Mist Антивозрастной спрей-сорбет для лица с муцином улитки

Мист с невероятно нежной текстурой и высокой концентрацией активных компонентов предназначен для увлажнения и омоложения кожи лица. В составе средства 99% натурального муцина улитки.

Улиточный муцин – компонент, созданный самой природой, натуральный и уникальный, максимально усваивающийся нашей кожей. Оказывает мощное восстанавливающее действие, так как ускоряет регенерацию клеток кожи, а также стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря которым кожа становится более упругой и подтянутой. Муцин улитки обеззараживает поверхность кожи и тем самым нейтрализует действие бактерий и предупреждает их проникновение в кожу, оказывает противовоспалительное действие и способствует заживлению раздражений, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне.

Мист с муцином улитки увлажняет, питает, смягчает и успокаивает кожу, способствует ее разглаживанию и осветлению, делает упругой и эластичной, дарит естественное сияние.

О сорбете

Стоимость 520 рублей

Обьем достаточно большой 118 грамм

Место покупки Интернет Магазин Корейской косметики TOPCREAM

Мист находится в бутылочке из прозрачного пластика, бутылка очень плотная и не капли не проминается. На ней есть наклеечки с информацией о средстве, в том числе наклеечка на русском языке. Крышка просто открывается, а под ней дозатор распылитель. Он распыляет средство облачком из очень мелких капелек

Сорбет очень необычный, текстуру такую у средства я вижу впервые!) Внутри бутылочки реально как будто прозрачный, с янтарным оттенком щербет. Он подвижный, но очень плотный и густой) это тающая консистенция, как она попадает на кожу, моментально тает.

Сорбет жидкий, не много погуще водички. Он имеет очень приятный ягодно цветочный, сладкий аромат. Аромат нежный и не мешает, быстро выветривается с кожи

??????????????? ПРИМЕНЕНИЕ ?????????????

Спрей я использовала по разному, вообще взяла его что бы наносить под крем и в течении всего дня)но не все так просто!) Сорбет оказался очень питательным средством, и наносить его вновь и вновь (я это дело люблю) будет явно излишним.

Вполн достаточно нанести средство с утра и вечером. И еще, сорбет вполне может сойти ща дневной крем, даже зимой!) Вот насколько это мега питательная и мега увлажняющая штука!) Улиткитворят с кодей чудеса ??❤

Я даже пробовала, рисковала его наносить на ночь, без крема. И что вы думаете, кожа супер напитанная даже с утра)

В итоге, я хотела легкий тоник, а получила питательный крем в бутылочке - точнее сорбет. И очень рада, что у меня появилось такое средство) дополнительное питание и увлажнение кои, это всегда огромный плюс?!)

Сорбет я разбрызгиваю на чистую кожу, нажимаю раза четыре и на шею, далее либо жду когда впитается, либо распределяю кончиками пальцев по всему лицу. Впитывается он быстро, секунд за 10. После этого, кожа очень увлажненная, она не матовая, но и не блестит вовсе. Жирности, липкости от сорбета нет) только ощущение что кожа напитана и увлажнена,это не только просто ощущение, кожа действительно не нуждается не в чем дополнительно и не сохнет!)

Сорбет не засоряет поры и не вызывает прыщи.

Благодаря своему насыщенному составу, он способствует уплотнению кожи и увеличению ее упругости. Спрей сорбет, это отличная профилактика и лечение возрастных изменений кожи!)

Подведем итог

?интересная текстура

?легкость в применении

?вкусный аромат

?насыщенный состав

?сорбет питает и увлажняет коду на долгое время

?большой обьем

?приятен кожи и быстро впитывается

?не вызывает воспаление

?дарит коже упругость

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень необычное средство, которое меня порадовала своей текстурой, составом, ароматом, а главное конечно - действием. Я очень удивилась, что такое с виду легкое средство, может так насыщенно питать и увлажнять) оно может переплюнуть многие крема для кожи по питанию!

Я очень рада, что решила попробовать Корейский Сорбет, эта новиночка теперь будет занимать любимое место в моей уходовой косметики ???

Рекомендую ???

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
17.11.2017
Интересное средство! Ещё не пробовала подобные) кожа отличная, даже и не скажешь что нужен подобный уход!
17.11.2017
Люблю средства с улиткой)
Такое средство для кожи я вижу впервые)
17.11.2017
Ух ты какой спрей, не встречала такие раньше)
17.11.2017
очень люблю подобные средства! надо тоже попробовать!
17.11.2017
Ещё одно интересное средство, о котором узнала от вас!
А как он дружит с декоративной косметикой? Тон на нем не скатывается, всё держится?
17.11.2017
Очень хороший спрей, одни достоинства у него.
17.11.2017
Во всяком случае в холодное время, думаю, очень удачно его использование. Питания часто не достает коже.
17.11.2017
я с такой консистенцией мисты еще не встречала Smile , с муцином улитки средства люблю, в виде миста их удобно наносить
17.11.2017
Прикольное средство. Особенно для сухой кожи в зимний период.
17.11.2017
очень интересный продукт, не встречала пока ничего похожего)
17.11.2017
с улиткой еще ничего не пробовала, прикольное средство )
17.11.2017
Люблю улиточные средства, супер эффективные на фоне остальных аналогичных Wink
17.11.2017
Интересное и новое для меня средство. Радует, что ещё и эффективное.
17.11.2017
я вот не очень люблю улитку в косметике, но знаю, как она эффективна
Любопытно попробовать такое средство
Отличные характеристики у спрея
Классное средство Smile
17.11.2017
Очень интересное средство, захотелось попробовать!
17.11.2017
Такой формат очень удобный, еще действие замечательное!
улиточные средства обожаю Smile
17.11.2017
Интересное средство по уходу за кожей
17.11.2017
Улитки в очень уж необычной форме Wink
Скорее даже какой-то мист
17.11.2017
Про такую штуку впервые слышу
17.11.2017
До вашего отзыва ничего не знала ни о мисте, ни о сорбете)) Спасибо)
Опробовала бы такой!