Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 12:52

Мне нужна была стойкая подводка и в тоже время хотелось маркер-подводку,с которым проще управляться.И вот наконец я ее нашла.Даже не ожидала,что за 85 рублей я смогу купить такую качественную подводку.

Она действительно очень стойкая,да еще и очень черная,без всяких серых или коричневых отливов.Высыхает за секунды.Это с одной стороны хорошо,что она после этого не размазывается,но плохо то,что если что-то не получилось это будет трудно исправить.

У меня жирноватые веки,но она на них держится замечательно.Не отпечатывается на верхнем веке,не размазывается в течении дня.На ней есть рисунок 24 часа,конечно такое количество часов я ее не испытывала,но часов 15 она спокойно выдерживает.

Наносится хорошо,с первого раза сразу дает полноценный черный цвет.Сначала она блестит,потом становится более матовой.

Не очень понравился ее аппликатор,я люблю более тонкие,а у этой очень похож на орифлеймовский.Но все же привыкнуть к нему можно.

Стирается хорошо,но не просто водой,а любым косметическим средством или мылом.
PANDORA777рекомендует
Отличная стрелочка Smile +
+ Никогда еще подводкой-фломастером не пользовалась Shy
Красивые стрелочки Smile
+++ Хорошая подводка, такой насыщенный цвет. Еще и стойкость хорошая Smile
+, очень выразительная стрелочка Smile
+ Люблю подводки-фломастеры, такой еще не покупала Smile
23.11.2012
красивый макияж глаз с этой подводкой+
Люблю подводки фломастеры.
Оля, красивые у тебя стрелочки получаются.
классненько!
+++красота да и только Shock Реально ультра-чёрная Wink
23.11.2012
у этой марки бывает иногда что-то путное=)+
симпатично стрелочка получлась +
+.Красивый коллаж и стрелочки очень аккуратные. Smile
23.11.2012
красивые стрелочки Love что-то не замечала у эвелин таких подводок ,просто сама люблю подводки - фломастеры Laughing out loud +
+ Восхищаюсь Вашим макияжем и стрелочками! Smile
23.11.2012
если что-то не получилось - будет трудно исправить. Это, кажется, не для меня ))
23.11.2012
+ утаскиваю в закладки! надеюсь как нибудь попадется мне на глаза, с удовольствием бы купила :)макияж у вас супер получился Smile
23.11.2012
У меня такие стрелочки не получаются,у Вас видимо рука не дрожит Wink
23.11.2012
Красивые стрелочки! А подводка, судя по всему, хорошая, и цвет насыщенный, и стойкость хорошая, и цена низкая. Прямо подводка-мечта! Возьму на заметку. Smile
24.11.2012
качественная подводка! надеюсь и когда-нибудь научусь так красиво стрелочки рисовать +
+++ Стрелочка отличная!!!!!
24.11.2012
Хорошо, что подводки становятся все удобнее и удобнее!
+Классная стрелочка!!! Кто бы меня научил.. Puzzled
+ красивая у Вас стрелочка получилась
шикарно!!!! Love +++
24.11.2012
85 рублей,эх...где ваш отзыв был раньше,когда я лайнером от буржуа училась стрелки рисовать)))Спасибо,теперь точно такую куплю! Экономия какая будет))+
+ Красиво Love
Очень интересная подводка! Smile
Сама честно говоря, такими не пользуюсь (а подвожу глаза карандашом), но только из-за того, что не нашла идеальной для себя. Smile
Возьму эту подводку себе на заметку Smile
++)
++++33...очень красивый глазик, возьму на заметку, спасибо! Wink
24.11.2012
Шикарные стрелочки Love фломастером никогда не пользовалась, привыкла к жидкой подводке. Надо будет попробовать ради интереса.
Ольга, качественный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
Стрелочка суперская! Love Я обычно пользуюсь жидкими подводками, теперь куплю такую на пробу! Star
+++ то, что мне надо!!
25.11.2012
Красивая ровная стрелочка и тени классные+++
какой красивый глазик=) я люблю подводки -фломики=)
25.11.2012
+ Никогда еще не пользовалась подводкой-фломастером, пока только жидкой и гелевой.
26.11.2012
Спасибо, Оля, за отзыв - как-раз сейчас присматриваюсь к фломастерам - выбираю.
27.11.2012
Спасибо всем большое!