Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 11:05

С брендом Beauty by Stesha я ранее не была знакома, но видела много положительных отзывов, поэтому решила попробовать несколько средств. Одно из таких средств- кондиционер для волос (в коллекции бренда так же есть и шампунь). Приобрести можно на маркетплейсах, что сейчас на мой взгляд самое удобное, например на WB или Яндекс.Маркет. Стоимость кондиционера на WB составит около 1000 рублей, в зависимости от персональных скидок.

Кондиционер упакован в картонную коробочку (дополнительно была защитная пленка, что подтверждает, что ранее средство не вскрывалось). Дизайн упаковки очень нежный, в светлых оттенках, не нагружен большим количеством информации:

Объем 275 мл.

Состав и краткая информация указаны на обороте коробочки, на самом бальзаме уже никакой информации нет. в составе нет парабенов и красителей:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomile Flower Extract, Salvia Sclarea Extract, Nettle extract, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cocos Nucifera Oil, Amodimethicone, Lactic Acid, Polyquaternium-7, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Производитель Россия (Москва).

Кондиционер для волос с защитой от ультрафиолета Beauty by Stesha
Баночка с бальзамом выглядит стильно, имеет квадратную форму и дозатор. На баночке только наименование бренда и название, больше никакой информации там не дублируется.

Сама по себе баночка выглядит стильно, отлично впишется на полочке в ванной:

Кондиционер для волос с защитой от ультрафиолета Beauty by Stesha
Очень удобно то, что есть дозатор. Шампуни и кондиционеры всегда стараюсь выбирать именно с дозаторами, так как это очень упрощает процесс мытья головы.

Дозатор имеет удобную форму, широкий носик.Средство дозируется равномерно, не брызгает и не плюется.

Кондиционер для волос с защитой от ультрафиолета Beauty by Stesha
Текстура кондиционера достаточно плотная и густая, имеет белый жемчужный оттенок и легкий цветочный аромат (без каких- либо ярко выраженных нот).
Мои волосы.

Длинные (ниже лопаток), средняя густота. Волосы склонны к сухости на кончикам.

Мою голову примерно раз в 2-3 дня, всегда использую шампунь и кондиционер для волос, редко пользуюсь фенами или плойками.

Кондиционер Beauty by Stesha наношу после шампуня на влажные волосы, примерно от середины волос до кончиков. Оставляю на пару минут, затем смываю водой. Кондиционер легко распределяется и скользит по волосам, смывается достаточно быстро, без лишних усилий.

После использования кондиционера мокрые волосы расчесываются ооочень легко, расческа буквально скользит по ним. (Если мою голову просто шампунем, то расчесать волосы обычно сложнее, они слегка спутываются).

Кондиционер для волос с защитой от ультрафиолета Beauty by Stesha
После высыхания, наощупь текстура волос более мягкая и шелковистая. Визуально кончики не выглядят такими сухими, как обычно. Расчесывать их так же достаточно просто и легко. Так же могу отметить, что волосы не электризуются на расческе- кондиционер оказывает антистатическое действие.

Так же данное средство улучшает устойчивость к внешним неблагоприятным факторам, таким как ультрафиолет или холод. Для длинных волос, которые зачастую не под шапкой- это особенно актуально, но думаю что устойчивый результат можно ждать после регулярного использования.

Кондиционер для волос с защитой от ультрафиолета Beauty by Stesha
Кондиционер для волос Beauty by Stesha отлично подошел для моих длинных волос- питание и увлажнение без утяжеления, удобный формат с дозатором, легкое применение. Рекомендую попробовать, если вы в поисках хорошего кондиционера\бальзама для волос.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Защита от ультрафиолета
  • Легче расчесываются волосы
  • Не утяжеляет волосы
Василиса123рекомендует
19.10.2024