Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 09:40

Всем огромнейший привет дорогие друзья!

Вот и я попробовала Шампунь от компании BEAUTY by STESHA. Много наслышана об этой продукции, очень интересно было познакомиться с ней. Начнём с шампуня. ✨

УПАКОВКА

Первые два момента, зацепившие меня и безумно мне понравившиеся - это качественная упаковка и её прелестный дизайн. То, на что мы в первую очередь и обращаем внимание.

Если бы выбирала подарок близкому человеку, то точно обратила бы внимание на эти милейшие коробочки.

Описание:

Шампунь направлен на бережное очищение кожи головы и волос с легким уходовым эффектом без масел и прочего утяжеления

Шампунь BEAUTY by STESHA

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 275 мл

• Производство Россия

• Срок годности 2 года

• Состав

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Keratin, Glyceryl Oleate, Chamomile Flower Extract, Salvia Sclarea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lactic Acid, Fragrance, PEG/PPG-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Laureth-2, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Разбор состава

ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунь удобен в использовании, он оснащен дозатором-помпой, соответственно никаких лишних телодвижений, откручиваний и т.д. делать не приходится, это мне нравится)

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура гелевая, средней густоты
  • Аромат очень приятный
  • Цвет прозрачный

ЭФФЕКТ

🌸 Шампунь по итогу отлично справляется со своей главной задачей

Шампунь BEAUTY by STESHA

🌸 Прекрасно промывает волосы, до скрипа.

🌸 Волосы рассыпчатые, приятные на ощупь

🌸 Не магнитятся, легко расчесываются

🌸 Не пересушены на длине

🌸 У корней чистые на несколько дней 👌🏻

🌸 Нет аллергии, зуда, перхоти

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не сушит волосы
  • Хорошо очищает
Олимпа de greenрекомендует