Опубликовано 13 Июль, 2015 - 13:12

Всем приветик!

Попробовала новую масочку от Агафьи, на этот раз витаминную фитоактивную)

Не очень она меня впечатлила, хотя в ней есть и неоспоримый плюс.

Она улучшает цвет лица! Опять же это происходит за счет разогревающего эффекта, т.к. улучшается приток крови. Ранее я уже писала отзыв об освежающей маске от Агафьи. В принципе, эффект тот же и достигается за счет раздражения нервных окончаний в коже.

Эту витаминную маску я точно больше не буду использовать, т.к.... да просто она мне не понравилась)) разогревающий эффект настораживает. Я склонна приписывать его химии, т.к. не понимаю, какая из перечисленных в составе ягод может оказывать такое действие на кожу. Иногда я делаю маски из натуральных ягод сама, и ни разу не было такого согревающего мгновенного эффекта.

Тепло на коже я чувствую при нанесении этой маски практически мгновенно, что не свойственно натуральным экстрактам.

В защиту скажу, что маска работает, кожа становится нежно розовой, даже можно сказать, что появляется на щеках здоровый румянец. И смягчена тоже.. Но мне все равно не нравится, наверное, пресловутая женская интуиция не дает мне часто мазать ей свое лицо))

Правда, стоит сказать, что ничего плохого я от маски не заметила, ни аллергии, ни сыпи, все в порядке.

Пользоваться ей удобно, гелеобразная текстура на секунды наносится пальцами на все лицо, держится 5 минут, не течет, легко смывается.

По цене не дорогая, в районе 50 рублей.

Вот все, что я могу о ней сказать.

Спасибо за внимание, не судите строго - сколько людей, столько мнений!) Желаю удачных покупок! Sexy

Достоинства
  • Ароматная
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Есть подозрения насчет состава
  • Термоактивная
HelloDollyрекомендует