Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:16

Нам педиатр прописала витамины Мульти табс из-за низкого гемоглобина. В аптеку пошел муж и купили витаминки с клубнично-малиновым вкусом. Я думала, что они должны быть в капельках, нашему сыну ведь всего год и 3 месяца. Расстроилась, но попробовала дать. Пахнут они очень аппетитно! Сынуля с осторожностью положил в ротик и стал раскусывать. Съел он ее очень быстро и стал просить еще. А как ему объяснишь, что нельзя. Приходится прятать от него. Теперь ему даю таблеточку, когда у него плохое настроение, и оно сразу улучшается! Так что витаминки оказали кстати...
Достоинства
  • Хорошая цена
Elena_Pasрекомендует
  • 07.07.2015
    Сейчас лето и дети в подобных витаминах не нуждаются, так как есть ягода и уже появляются первые свежие овощи (я имею ввиду российские). Весной и осенью снова наступит необходимость в витаминах, поэтому данный витаминный комплекс можно взять на вооружение. Вот так выглядит упаковка и блистер.
  • Перед применением проконсультироваться с врачем. Вот и начался сезон простуд. Ребёнок болел каждый месяц. Покупали разные витаминный комплексы, пока на плановом приёме невролог не посоветовал Мульти-табс 1-4 года . Пропили курс, через месяц ещё.
  • 01.04.2012
    Когда моей дочурке был 1 годик, врач педиатр порекомендовала нам пропить витамины Multi-tabs МАЛЫШ в профилактических целях, т.к. дочурка ела не все, полезную еду ей в рот не засунешь, да еще и к томуже весна наступила.
  • 20.02.2011
    Любиме витамины моего сынули! Покупаем с 1,5 года, когда ребенок уже умел хорошо жевать.В упаковке - 30 таблеток, которой хватает на месяц. Таблетки очень вкусные, поэтому нет проблем с тем, как впихнуть ребенку эту витаминку.
  • 11.06.2014 - 19:30
    Мульти-табс Малыш Кальций +
    На обратной стороне есть такая информация: Биологически активная добавка к пище, не является лекарственным средством. Никто нам не прописывал эти витамины, я сама раз в три месяца пропаиваю ребенка для того, чтобы не случилось авитаминоза и не дожидаясь признаков нехватки.
  • 12.12.2017 - 12:57
    Хорошие, но с недостатком
    Так случилось, что ребенку до года пришлось принимать витамины. Педиатр выписал нам рецепт в аптеку на препарат Мульти-табс Бэби фирмы Ferrosan в каплях. В аптеке нам выдали препарат бесплатно (средняя цена по аптекам 400 рублей). Multi-tabs Бэби рассчитан для деток до 1 года.
  • 27.03.2019 - 11:36
    Витамины Multi-tabs для детей и взрослых. Богатый состав, доступная цена и замечательный эффект.
    Всем привет!   К выбору витамин я отношусь серьезно и в основном ориентируюсь на полноценный состав. Также, больше всего отдаю предпочтение именно зарубежным производителям.     Компания Pfizer на рынке существует уже много лет и с моей стороны заслуживает доверие.
  • 20.02.2018 - 20:32
    Недорогой и доступный витаминно-минеральный комплекс европейского качества (Дания)
    Никак не могу понять, что сейчас творится с витаминами. Все те годами проверенные витаминно-минеральные комплексы, которые раньше были сертифицированными медицинскими препаратами, вдруг превратились в БАДы. Формально отличие между витаминными БАДами и препаратами стерлось.
  • 11.02.2015 - 17:01
    Витамины для беременных и кормящих Мульти-табс (Multi-tabs). Действительно ли необходимо их принимать? Подробный разбор состава, а также сравнение с суточными нормами потребления витаминов для взрослого человека и самыми известными витаминами Элевит.
    Ни для кого не секрет, что беременная женщина должна питаться правильно и получать с пищей все необходимые для роста и развития малыша вещества, микроэлементы и витамины. Однако это не так просто как кажется и в любом случае будущей маме рекомендуется принимать дополнительно витаминные комплексы .
  • 19.03.2013 - 12:07
    Прочитайте обязательно (!) о том, КАКОЙ может быть аллергия!!! (в данном случае на эти витамины)
    Сразу скажу, что описывать буду именно свою жуткую реакцию на этот вит.комплекс. Сами же витамины, возможно, и не плохие. Просто мне ОЧЕНЬ не повезло их попробовать. Но на всякий случай решила написать о своём горьком опыте - может кому и пригодиться...
  • 01.02.2015 - 12:34
    Очень дорогие Мульти-табс на основе рыбьего жира - а стоят ли они своих денег?
    Почему-то я несправедливо обошла витамины Мульти-табс стороной, хотя мне есть что о них сказать. Покупала я их ещё осенью, в самый сезон сыниных простуд (первый год в детском саду - один непрекращающийся ОРВИ(().
  • 06.11.2018 - 14:04
    Мульти табс энерджи плюс - повышенное содержание витаминов группы В. Справится ли курс с физическим и эмоциональным напряжением?
    Приветствую! Наконец-то, дошли мои руки написать отзыв о витаминах Мульти-табс Энерджи плюс. Два раза в год я пью витамины "Селмевит", но в этот раз искала целенаправленно витамины с повышенным содержанием витаминов группы В.
  • 21.03.2013 - 03:36
    Нам сиропчик понравился
    Здравствуйте, Я уже писала отзыв о витаминах для детей с Омега-3 , а сейчас купила ребенку другие, Мульти-табс в сиропе. По составу, касаемо витаминов нет различий, различается состав конечно же добавками. Я сделала фотографии для наглядности с перечнем составляющих.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • 27.04.2021 - 21:32
    Довольно неплохие
    Добрый день! Вслед за зимой пришла промозглая весна - необходимы витамины для "подготовки" к сезонному поллинозу у ребенка.Финских витамин в наличии не было - увидела витамины с заманчивым словом "Immuno" в "Озерках" и решила взять на пробу.
  • Верди мираж - отличная коляска с богатой комплектацией, достойной амортизацией, проходимостью и очень симпатичным дизайном. Подробный отзыв после 1.5 лет активного пользования. Адекватные плюсы и минусы данной модели и комплектации.
    С выходом в декретный отпуск на 7 месяце беременности я начала присматривать всё для малыша. Заранее мы решили ничего не покупать, так как беременность была не простая и я решила блести суеверия, что заранее лучше особо не готовится.
  • 25.03.2021 - 11:20
    Я кайфую от тетрадей Я МОГУ. Они круче Кумонов, а еще дешевле. Интересные развивающие тетради, по которым хочется заниматься
    Здравствуйте! Дочь прошла много пособий "Кумон" и "Я могу", поэтому мне было с чем сравнить и сделать вывод, что пособия Я МОГУ ребенку нравятся больше. Не все идеальны, есть свои минусы, но сейчас стараюсь больше приобретать именно эти пособия.   Я МОГУ находить решения.
  • 21.04.2021 - 17:07
    Вита Мишки для детей: предостережения родителям, с какого возраста давать ребенку, на что обратить внимание при покупке. Плюсы и минусы витаминно-минерального комплекса
    Я считаю, что питание в наше время не настолько полноценное, как хотелось бы, сколько ни старайся придерживаться принципов ПП. В особенности, когда речь заходит о питании ребёнка, который "это не ест", "это не хочет", то он "не голоден" и так далее.