Опубликовано 3 Январь, 2024 - 19:51

Здравствуйте!

Обожаю эту веселую семейку и героев по фамилии ИванОвы. Конечно на СТС они изрядно поднадоели и хотелось уже увидеть что-то новое с ними.

Фильм Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения 2023 отзыв

Рада, что в Новогодних каникулах те самые привычные герои (без ИвАновых так скажем). У Бурунова и так проектов много. Все как обычно: одни втягивают в приключения, а другие расхлебывают. И в этот раз не ограничились просторами России, а решили показать красоты и гостеприимство Еревана.

Сегодня я хочу рассказать о Фильме Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения (2023)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название фильма: Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения

Жанр: комедия, семейный

Страна: Россия

Режиссер: Антон Федотов, Сергей Знаменский

В главных ролях: Михаил Трухин, Станислав Дужников, Анна Уколова, Алексей Лукин, Светлана Колпакова, Юлия Сорокина, Юрий Ицков, Ашот Кещян, Андрей Крыжний, Олеся Грибок

Длительность: 1 час 52 мин

АННОТАЦИЯ к фильму

Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Алексей (играет Михаил Трухин) без него даже не представляю. Этот самый предприимчивый и ушлый персонаж. Его умение вляпаться и красиво выйти из ситуации было показано не один сезон. Но самое главное, что он всегда что-то делает РАДИ СЕМЬИ. Показали как раз продолжение, уже Лида родила сына Пашу.

Лида (играет Анна Уколова) снова мама, а Алексей для нее не живая стена, но лишь бы был рядом и не косячил. Эту пара поражает и радует своей стабильностью.

Фильм Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения 2023 отзыв

Борис (играет Станислав Дужников). Тоже уже стал ассоциироваться с этим сериалом, а не Ворониными. Хотел осчастливить свою жену, потому что скоро родит и они забудут вообще про сон и отдых, но как обычно что-то пошло не так.

Станислав Дужников в Фильме Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения

Нина (играет Светлана Колпакова) уже скоро родит и терпиливо сносит все выходки. Переживает за судьбу дочери и психику мужа, поддерживая всегда любую сторону.

Фильм Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения 2023 отзыв

Виктор Алексеевич (Юрий Ицков) я всегда называю его персонажа вишенкой на торте или пуговицей, на нем все держится. Реально убери героя и фильм сразу станет томным. Настолько яркий герой, а его сын как "яблоко от яблони". Им везет с Алексеем всегда и везде.

Натворят дел, а потом феерично выходят из них победителями.

Юрий Ицков в Фильме Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения

Олеся Грибок и Андрей Крыжний

Бандиты, с которых и началось повествование фильма. Андрея я знаю еще с Физрука, а вот Олесю я не видела ранее. О них рассказывать не буду - смотрите сами. Скажу, что ребята свои роли отыграли безупречно. Нагло, красиво и круто. Я не хотела бы какой-то прям простой игры с ляпами.

Иван (играет Алексей Лукин)

Ваню в фильме показали каким-то слишком ограниченным. Понятно, что хотели осовременить, но сленга чересчур. Ладно бы он играл подростка школьного возраста со словами кринжово, пруффы и т.д.

Благо режиссер сделал для него поступок и не остался актер глупым Иваном.

Фильм Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения 2023 отзыв

Здорово увидеть актера Ашота Кещян в роли Давида, брата Аганесяна. Раскрывается душевность и колорит Еревана

СЮЖЕТ

Речь пойдет об истории, в которую вляпается чета Ивановых, отправляясь на отдых в Египет. Борис с легким жестом решил устроить всем незабываемый отдых в Египте (хотя по факту ему просто стало страшно улетать семьей и оставить свое хозяйство на бестолковых будущих родственничков)

Но долететь без приключений никак ))) Все герои и сюжет настолько органичный, что придраться невозможно.

Все смешно, легко и весело. У семьи Ивановых всегда так. Бездумно что-то сделал, а потом все по накатанной. Только в деле оказалось похищенное кольцо.

Фильм Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения 2023 отзыв

Мне приятно видеть всех (никаких замен). Все такие же искренние и открытые.

Фильм Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения 2023 отзыв

И конечно не обошлось без потрясающей армянской кухни, что я прям захотела поехать в ресторан или сделать доставку

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФИЛЬМЕ

• Интересный динамичный сюжет
  • Качественная съемка
  • Красивые виды Еревана (хотя очень мало)
  • Известные актеры
  • Показаны национальные традиции в современных реалиях

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------