Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 22:49

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    69 рублей

Доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв.

С бальзамами для губ/гигиеническими помадами у меня довольно-таки сложные отношения. Как бы странно это не звучало, но я люблю ощущать помаду на губах, чтобы ты нанес и ощущалась грубо говоря пленочка, таким образом те средства, которые моментально впитываются или что более неприятно "растекаются по губам" у меня не приживаются от слова совсем, даже если и дают замечательный эффект. Имея такие предрассудки по поводу ощущения помады на губах, к моему огромному неудовольствию у меня имеются очень проблемные губы, которые быстро пересыхают, и если за весь день ничем их ни разу не намазать, то на завтра можно получить трещины и иногда даже заеды в уголках. В моем арсенале есть топ-средств - моих любимчиков, но женская натура каждый раз толкает на поиски еще чего-то того-самого что сможет затмить всех и все, и мне кажется данный экземпляр удостоен не последнего места в моем личном списке, но обо всем по порядку.

✍️ Внешний вид: белая туба с нарисованным мишкой, упакована в белую коробку, имеющую информацию о производителе, составе, рекомендациях, срок годности составляет 36 месяцев при хранении от 0 до +25 С.

✍️ Консистенция, цвет, запах: помада плотной консистенции, которая подтаивает от тепла губ и прекрасно наносится, в тубе имеет желтовато-кремовый оттенок, на губах абсолютно прозрачна, запах ненавязчивый, немного отдает маслами и воском.

✍️ Состав: виден на фото, в начале списка даже и придраться не к чему, но вот в конце появляются очень не натуральные компоненты, и на мой взгляд даже опасные в средствах детской косметики, которую можно использовать 0+, но честно говоря я все равно буду следующей зимой использовать эту помадку на своей дочери, потому что по эффекту она замечательная.

✍️ Впечатления от применения: это мой восторг, я бы поставила ей все 10 баллов, даже не смотря на ненатуральность состава в конце списка, это одна из тех помад, которую ты наносишь и ощущаешь на своих губах, но если она стирается от еды/напитка/поцелуя и тд, губы остаются увлажненными и напитанными, а не как в случае с многими помадами которые лежат пленкой а после стирания губы ощущаются еще суше чем были до нанесения. Здесь все просто идеально, помада замечательно смягчает и увлажняет губы, разглаживает их и делает более напитанными, придает небольшой влажный блеск, у меня расходуется довольно-таки экономично при моем постоянном желании «мазюкать и побольше» где-то хватает на 1.5 месяца активных использований, иногда мазюкая и мужа.

✍️ Где купить: я всегда заказываю на Детском Мире за 69 рублей.

Рекомендую к покупке обязательно, цена-качество прекрасные!
Спасибо что были со мной, ваша MiaCHka!

Достоинства
  • Не сильная отдушка
  • Низкая цена
  • Подходит даже самым маленьким
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Нет
Miachka94рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также