Умная розетка Xiaomi Mi Smart Plug (WiFi) ZNCZ05CM - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Умная розетка

• 21.02.2019 - 10:01
    А так ли умны эти весы?
    Всем привет) Вообще, я не отношусь к тому типу женщин, которые постоянно смотрят на весы) Я вообще считаю более важным показателем объёмы, нежели массу тела. Но, тем не менее, любопытство взяло вверх и у нас дома появились УМНЫЕ весы. Выглядят они, конечно, стильно.
  • 15.01.2020 - 14:42
    Умный дом - в ногу со временем. Добавлены датчики протечки воды+датчик движения.
    Про систему "Умный дом" слышал давно. В интернете полно разных фирм-производителей этих систем. Посоветовавшись с друзьями и знакомыми, почитал обзоры в интернете, остановился на Xiaomi. В наборе умного дома Xiaomi идут много датчиков, которые мне пока особо не нужны.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Отличный и недорогой браслет с NFC для России
    Всем привет!   Как только я узнал, что в продаже появился 4-й Mi Band от Xiaomi с работающим NFC в России - сразу решил его заказать:   1) Очень хотелось иметь возможность платить браслетом; 2) Выход этой версии стал отличным поводом обновиться с устаревшего Mi Band 1S.
  • 03.11.2020 - 11:44
    Умная лампочка Xiaomi - oкрасьте свой дом в яркие цвета! 💡🌈
    Всем привет, кто заглянул! Я уже давно пользуюсь кое-какими умными устройствами для дома, и вот решила попробовать умную лампу - как оказалось их несколько видов и отличатся они характеристиками и версией ревизии.
  • Фитнес браслет
    Достоинства Стильный вид очень плотно держится в ремешке легко настраиваются ощутимая вибрация при уведомлениях Недостатки в комплекте коробочка достаточно большая, а по факту 40 заполнено не удобно перелистывать чтобы узнать пульс, приходится задерживать сенсор, во 2й версии, пульс показывался…
  • Крутая, бюджетная новинка 2020 года от Xiaomi, это просто бомба!
    Доброго времени суток!   Люблю и уважаю товары от китайского бренда Xiaomi, эта компания уже плотно закрепилась на нашем рынке и имеет свою аудиторию из верных покупателей.   Приверженцем Xiaomi я стала после покупки моего верного помощника это - лучший робот-пылесос .
  • 08.10.2017 - 14:32
    Умная Wi-Fi розетка TP-LINK HS100. Защитит ваши нервы или просто упростит Вам жизнь, утром включив кофеварку или бойлер, перед тем как вы проснётесь.
    Привет, Всем! В данном отзыве хочу Вам рассказать об умной Wi-Fi розетке TP-LINK HS100. Данная розетка уже вторая у нас из этой серии, так как гаджет оказался очень полезным, я решила о нем написать. На покупку мы решились из-за частых уездов и несовпадения графика работы.
  • 01.11.2017 - 17:28
    Надоело слушать мусор на музыкальных каналах? Включай колонку и свою музыкальную коллекцию! Отзыв от фаната бренда Xiaomi Что мне не понраивлось и почему же всё равно 5 звёзд? Чумовая колонка!
    Всем привет!   Мы с мужем счастливые обладатели техники Xiaomi - это тот случай, когда товары из Китая не плохие. а супер хорошие! Теперь нас можно назвать фанатами этого бренда из Поднебесной, так как помимо трёх телефонов (у меня фитнесс-браслет и один смартфон и муж заменил свой смартфон от…
  • 11.09.2018 - 15:31
    Малышка с отличным звуком, необходимый гаджет для всех, кто любит музыку.
    Отзыв о портативной колонке Xiaomi Mi Portable Round Box Bluetooth Speaker Mini Я очень люблю слушать музыку, занимаясь домашним хозяйством. Если в доме это просто, то во дворе проблема.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • Я от них в восторге, но и без "ложки дёгтя" не обошлось. Расскажу, как легко реанимировать "умерший" наушник.
    К новому году захотела сделать себе подарок, присматривала беспроводные наушники, а то все знакомые давно освободились от проводов, одна я "привязанная", хотя до определенного момента даже не догадывалась о том, как сильно проводные наушники меня ограничивают.
  • 20.02.2021 - 15:54
    Беспроводные наушники Xiaomi, которые на самом деле легко потерять, но невозможно забыть. Первая синхронизация. Что делать, если телефон не "видит" наушники?
    Здравствуй, читатель. Сяоми - это как шоколадка: попробовал один раз и жизнь твоя не будет прежней... Или так про продукцию Apple говорят?) Ну что тут поделаешь, товары от Xiaomi бюджетные и интересные, иначе склонность выбирать из различных брендов именно Сяоми не назовешь.
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • В реальности оказались круче, чем на картинках в интернете.
    Как же быстро приходят к нам новые технологии ещё лет 5 назад проводные наушники были чуть ли не верхом мечтаний, а сейчас появилось уже 3-е поколение беспроводных с кучей встроенных технологий и прочими прибамбасами.
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.