Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 15:53

полгода или более

Всем привет.

Что вы знаете о косметике M.A.G. Я, лишь то, что название фирмы созвучно со всем известным американским производителем косметики MAC. На этом все))

Но любопытство...как это съездить в другую страну и не купить хоть что-нибудь от местного производителя.

Итак, тушь для ресниц M.A.G. Colour Trend. Куплена спонтанно (как большинство косметики, про которую пишу), а оказалась мне настолько по душе, что я ее повторила.

Тушь заключена в тяжеленький металлический флакон, выглядит добротно и дорого. Флакон по ощущениям больше стандартного и тяжелее, но это только догадки, я не сравнивала.

На стикере информация о составе, для разбирающихся и аллергиков. Так же информация о том, что тушь изготовлена по заказу торговой сети Watson's.

Щеточка, на самом деле, щетища, она большая, больше привычной и более пушистая. С огромным количеством силиконовых "ворсинок".

Единственное, мне непонятно предназначение "отростка" без щетинок в передней части щеточки. На него набирается излишняя тушь и приходится ее убирать об ограничитель, чтобы все не запачкать.

Строение у щеточки самое стандартное, со всех сторон одинаковое, без новомодных выгнутых или "лысых" областей.

Текстура насыщенная, кремообразная. Цвет черный, без подтонов. Пахнет гуашью(

Ну и к делу, эта тушь придает просто какой-то космический эффект моим ресницам.

Вот фото до. Ресницы у меня, считается что, есть. Они вроде даже достаточно густые, но они коротенькие, светлые и вообще не слишком выразительные.

А с тушью, даже одним слоем, совсем другое дело.

Они приподняты, прокрашены и заметно длиннее.

Но если накрасить вторым слоем, то это самая настоящая магия, их становится больше, как будто появились новые реснички.

При этом каждая ресничка становится толще, но они не склеиваются.

Хорошо держат изгиб.

Мне эффект очень нравится. Тушь держится пол дня без проблем, к вечеру может отпечататься на веке, веки у меня к вечеру жирнеют. Наверное, если бы веко было хорошо припудрено и не жирнилось, тушь оставалась бы на месте. Смывается без проблем, я умываюсь гидрофильным маслом и остатки убираю гелем для умывания.

Тушь без проблем дает себя наслаивать. При застывании она не становится "твердокаменной", и щетинки на щеточке прокрашивают и расчесывают все с легкостью.

Тушь рекомендую.

И еще про тушь: номер раз, номер два.

piranya_blrрекомендует
21.10.2017
Отличный результат, нравится такая форма щеточки Smile