Опубликовано 20 Январь, 2016 - 19:30

Очередная комедия под названием "Сестры" вышла в наших российских кинотеатрах. Я отнеслась к ее появлению очень неоднозначно. Почитала описание и подумала, очередная муть! Но так случилось, что я все таки попала на нее в кино. Подруга очень хотела посмотреть и попросила составить ей компанию. Отказываться было не удобно и я пошла. В итоге, получила массу положительных эмоций. Фильм чумовой. Дай Бог каждой из нас не потерять себя, чувство юмора и отжигать как в 20 лет, не смотря на то, что тебе уже далеко за 35.
Фильм "Сестры" явный пример того, что веселиться надо в любом возрасте!!! Хотя, идея фильма несколько в другом. Не поверите - в самых настоящих семейных ценностях.
Итак, сюжетная линия я бы не сказала, что стандартная.
Молодая женщина по имени Мора, ее роль исполняет актриса Эмми Полер.

А также ее сестра Кейт, ее роль исполняет актриса Тина Фей.

Узнают о том, что родители собираются продать их дом, где они с сестрой выросли. Многие из Вас скажут, ну и что в этом такого. Но, ведь именно там, прошли их самые яркие годы, сколько воспоминаний, совместных событий. Потерять это так грустно! Тем более в данный момент, в жизни сестер мало чего интересного.
Мора работает медсестрой в больнице, ее пациентами являются вот такие забавные дедки:

У Кейт-же есть ребенок и она не имеет абсолютно никакой определенности по жизни, даже с работой не везет.

И тут, в один день все меняется. Они решают поехать в их дом детства, чтобы разобрать вещи перед продажей. Но тут, им в голову приходит шикарная идея! А почему бы не устроить прощальную вечеринку в этом самом доме, пригласить всех друзей из той прошлой жизни. Оттянуться, по полной катушке!

Пригласить шикарных парней!

В фильме очень много веселых моментов, не обошлось и без пошлости. Я смеялась почти весь фильм! Такой комедии, я не видела давно. Или настроение было подходящим. Подруге фильм тоже очень понравился. Он легкий, добрый, с хорошим чувством юмора! Обязательно посмотрите его, скорее всего Вам он тоже понравится!
Достоинства
  • Интересный сюжет, много юмора
  • Отличная игра актеров
Недостатки
  • Есть пошлые шутки
Nastya259рекомендует
20.01.2016
Посмотрю такой, думаю мне понравится!