Опубликовано 30 Март, 2019 - 10:35

полгода или более

Мой рабочий график и загруженность на работе не позволяли мне должным образом подготовиться ко встрече с дочкой. Коллега рекомендовала мне воспользоваться услугой "персональный консультант" от магазина Zayka.

Меня это весьма удивило, впервые слышала о таких услугах, однако время поджимало и я решилась. Сказать что я просто осталась довольна мало!

Это очень интересная услуга - по сути у вас появляется человек, который в индивидуальном порядке в любое время консультирует, подбирает товар по заданным характеристикам, я озвучила необходимый бюджет и только принимала или отклоняла предложения.

Вы себе даже не представляете насколько это удобно и легко. После первого созвона мне выслали список необходимых вещей в нужном количестве. Ещё в течении недели мы все выбрали и приобрели! Это мега удобно, экономия времени колоссальная, ты не распыляешься на поиски, отзывы, не паришься с доставками и со стыковками.

В результате были приобретены : коляска, кроватка-маятник, комод-пеленатор, базовый комплект вещичек и др!

У нас вышла шикарная комната в едином стиле, количество вещей идеально рассчитано, я заказывала сразу до года и реально все вещи носились!

Плюс к этому ещё и бесплатная доставка и расширенная гарантия!

Достоинства
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • Уникальная услуга
  • Экономия времени
Недостатки
  • ! не обнаружела
Yulia255рекомендует