Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 10:54

Сегодня расскажу про свой опыт взаимодействия с онлайн-бутиком Elyts. Бутик предлагает достаточно большой выбор по премиум-брендам. Здесь нет тяжелого лакшери, но по прем выбор хороший. В основном всегда есть в наличии размеры, есть отдельный раздел плюс сайз - например отцу мне очень удобно там выбирать вещи, не надо копаться по всему каталогу и искать, где есть размер побольше.

Из недостатков для себя могу отметить только не очень большой ассортимент по детским вещам, может в будущем они его расширят. Но для взрослых выбор хороший.

Вещи все оригинальные, отменного качества, надежно и аккуратно упакованы. Каталог удобный, понятные разделения, легко найти нужный бренд или нужную категорию товаров. Доставка достаточно быстрая, курьер привозит вещи до двери, есть время на примерку. Курьер приезжает всегда один и тот же уже достаточно долгое время.

Оформление заказа простое. Но если что есть чат с консультантом или можно по телефону позвонить. Я пару раз пользовалась помощью консультанта - прям понравилось. Без отписок, тщательно помогала мне с подбором)) Ну и с оформлением могут помочь и со всем что касается ассортимента. Отвечают быстро и по делу всегда.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Отдельный раздел плюс сайз
  • Удобный каталог
Недостатки
  • Немного вариантов по детской одежде