Опубликовано 3 Март, 2023 - 13:28

Со времен ковида перестала ходить в физические магазины, уже привыкла делать заказы онлайн - это удобно, просто и быстро. Не надо никуда ехать, ходить по кучи магазинов, перебирать вешалки с одеждой. Один из моих любимых онлайн бутиков сейчас это как раз Elyts. Мне нравится как устроен сайт - просто ориентироваться, легко найти то, что нужно. Широкий ассортимент, есть много хороших топовых брендов. Алгоритмы прям отлично подбирают рекомендации. Конечно не сразу, но после нескольких покупок рекомендации прям реально дельные становятся. Есть удобное приложение на смартфон - иногда добавляю понравившиеся вещи в избранное и если на них появляются скидки - приложение меня об этом уведомляет.

Доставка возможна как до двери курьером, так и в пункт выдачи. Заказывала и так и так - курьер в целом окей, но мне не очень нравится примерять вещи, пока он ждет)) Как-то комфортнее это делать спокойно в примерочной. Примерочные в пункте выдачи хорошие, светлые и просторные. Консультант на месте может подсказать что-то по выбору)) Хорошие девочки в общем там работают.

Из минусов, впрочем как и везде, это рост цен из-за курса валюта плюс наверняка сложности с логистикой сейчас. Все это увы отражается на финальной цене. Но тут хотя бы не прекратились поставки и купить в Элитс все также можно как и раньше. А многие магазины просто перестали закупать и уже далеко не везде можно найти любимые бренды в продаже.

Достоинства
  • Есть приложение на смартфон
  • Каталог большой
  • Много топовых брендов
  • Сайт удобный
  • Умные рекомендации
Недостатки
  • Рост цен из за курса и сложности в логистике
ОлесяСкрипрекомендует