Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 11:31

полгода или более

Осень это не только пора уборки урожая, начала нового учебного года и первого снега. Это отличное время для начала активного витаминно-кислотного ухода за кожей: солнце уже не так активно, можно не бояться заполучить ожоги и чрезмерную пигментацию. Поэтому осенью многие начинают активные курсы сильных пилингов и кислот. Я не исключение, и хотя климат моего региона и характер работы позволяют применять из и летом, осенью активность усиливается вдесятеро.

Уже много писала о средствах с кислотами, очень их люблю, и вот теперь хочу написать еще про одно, которое настолько уникальное и необычное, что я расчесала затылок до крови, думая, в какую же категорию его разместить, оно называется просто "смываемое средство", ну раз смываемое, пусть считается маской.

Познакомилась я с ним год назад благодаря lookfantastic - по-моему, один тюбик 15 мл был в бьюти-боксе, а второй в лимитированном наборе REN, который я купила там же на черную пятницу (в этом году она будет совсем скоро, 24 ноября, а сейчас сайт завален всякими рождественскими наборами и лимитками).

Мое отношение к этому средству как нельзя лучше показывает это фото: не успев допользовать миниатюры, я заказала полноразмерное средство:

Покупала там же, вот ссылка на продукт. 75 мл стоит без скидки £32.00, но просто так я там ничего покупать не советую, нужно ждать либо скидки, либо подарки (они на английских сайтах щедрые), так и тут я дождалась скидки 20%.

Оно упаковано в картонную коробочку

Как обычно у REN, нет парабенов, минеральных масел и много чего еще нет.

А вот что есть:

Если озадачиться анализом состава, то увидим следующее:

Витамин С быстро разрушается, поэтому после открытия средства его надо израсходовать за полгода:

Для надежности тюбик заклеен фольгой:

Ну, а внутри нас ждет зеленоватое средство (тут оно у меня уже заканчивается, и вот здесь я хочу выразить некоторое недовольство упаковкой - она неудачная, или объем надо делать меньше, но раньше, чем проходит 6 месяцев, средство начинает желтеть, а значит, витамин С теряет свою активность).

Как применять: 1 раз в три дня наносим на очищенную (сухую!) кожу, затем мочим пальцы и быстро смачиваем ее на лице, оставляем на 1 минуту и смываем.

При нанесении чувствуется, что в средстве есть крупинки, в них и заключен витамин С, при добавлении воды он активируется. И перед нанесением надо встряхивать тюбик, потому что содержимое расслаивается.

Результат потрясающий (а иначе стала бы я покупать повторно?): кожа моментально приобретает тонус и подтягивается, цвет лица улучшается, тусклость куда-то девается и лицо прямо сияет. Некоторое время даже физически сохраняется ощущение этой подтянутости, пожалуй, средства с таким эффектом у меня еще не было.

Думаю, что обязательно буду покупать его еще, во всяком случае, аналогов ему не видела. Если кто заинтересуется, не покупайте просто так, подписывайтесь на рассылки (марка продается во многих английских магазинах, уже упомянутом выше ЛФ или, например, Feelunique, cultbeauty) и ждите скидок и акций.

**************

И еще два волшебных средства:

REN Wake Wonderful Night-Time Facial

Alpha-H Liquid Gold

venus-3000рекомендует
14.11.2017
Необычная маска. Жаль, что срок годности небольшой. Может тогда делать маску почаще?
14.11.2017
Очень необычная)) чаще я боюсь, у меня и так другие средства с кислотами присутствуют в уходе
14.11.2017
Да, витамин С творит чудеса. Жаль, что он нестабилен, но косметическая промышленность находит варианты сохранить его для нашей красоты)))
14.11.2017
Я пару лет как на него "подсела", и вот тут действительно очень замечательная форма витамина, еще ни от одного средства с ним я не чувствовала подобного эффекта)))
14.11.2017
Ты для меня открываешь какие-то невероятные продукты, о которых я наверное в жизни и не узнаю больше, чем из твоих отзывов.
14.11.2017
Не зарекайся, я когда-то тоже думала, что зарубежные магазины это где-то почти на Марсе)))
14.11.2017
Новое для меня марка, по описанию очень понравилась маска ?
14.11.2017
Я пробовала у REN уже несколько продуктов, пока все очень нравится.
Интересная маска
14.11.2017
Даже это и не совсем маска, я ее уже так просто обозвала от безысходности))
14.11.2017
мне средства с витамином С нравятся, действительно, сразу виден результат
14.11.2017
Я потому на них и подсела))
14.11.2017
Очень здоровские ощущения у вас о нее! Мне, если честно, очень бы хотелось посмотреть на фото на лице, а до-после – вообще шикарно было бы
14.11.2017
Вот лицо фотографировать я совсем не умею, к сожалению, раньше тоже была мысль такая. Но то ли фото ненаглядные выходили, то ли у меня лицо выходит искаженно, в общем, есть люди, которые умеют фотографировать себя, а есть, которые не умеют. Я отношусь ко вторым Smile
Знакомая проблема))
14.11.2017
Люблю разные маски, но такую вижу впервые!
14.11.2017
Да, к сожалению, эта марка в России не представлена, приходится выписывать из английских интернет-магазинов((
14.11.2017
Вот что значит состав хороший и действие у него отличное. Smile
И цена огого))
Ого! Впервые вижу такое применение! Хотела бы попробовать! Smile
14.11.2017
Не зря они позиционировали это как инновацию))
14.11.2017
понравилась маска по вашему описанию
14.11.2017
Сама так начиталась и купила))
14.11.2017
Хорошее впечатление осталось от средства! Кислотные пилинги - одно из преимуществ осенне-зимнего периода)))
14.11.2017
это да, но еще одним преимуществом моей довольно северной местности является то, что я их делаю практически круглый год))
14.11.2017
Интересное средство, описание приятное)
14.11.2017
Интересное и главное действенное)))
Ого,хочу такое средство Smile
14.11.2017
И я, попробовав, не удержалась от повторения его))
14.11.2017
О, меня заинтересовало - очень понравился по описанию Ваш результат.
В закладки средство.
14.11.2017
Уж сколько я перепробовала всего с витамином С, и тоже очень непростые средства были, этому пока нет равных
14.11.2017
С удовольствием бы приобрела такую маску Smile
Да, она стоит того))
нужное средство
очень)))
14.11.2017
Да, витамин С очень неустойчивый, поэтому и срок годности такой, но главное, что средство действенное Smile
15.11.2017
Здесь они еще здорово придумали, что он активируется при смачивании))
15.11.2017
У нас такого не найти, наверное...
15.11.2017
Я только в английских интернет-магазинах видела
15.11.2017
Помню- помню Ваш отзыв на коробочку lookfantastic Smile я же о заказе на этом сайте могу только мечтать- в Беларусь они продукцию не отправляют Sad
15.11.2017
"вот уроды"(с) А на сайте пишут FREE WORLDWIDE DELIVERY. Я только про Крым читала, что не отправляют, а тут вот как
15.11.2017
А Вы не заказывали у них Адвент Календарь 2017? Мне так понравилось наполнение, но заказать не могу, увы.
15.11.2017
Жизнь своей кожи без кислот вообще не представляю, с этой тм, так же как и с маской, пока не знакома, заинтересовали.
15.11.2017
Я подсела на кислоты пару лет назад и теперь тоже не понимаю, как без них обходилась)))
Радует эффективность средства
15.11.2017
Да, не всем средства могут этим похвастаться, к сожалению
По описанию классное средство! Smile
Да, просто отличное))
Новая для меня марка Smile
15.11.2017
У нас она практически неизвестна, а жаль)) стоящая
15.11.2017
интересное средство, очень понравилось по описанию. эффект - прямо моя мечта))
16.11.2017
Да, мало кому он не понравится Smile
16.11.2017
Интересное средство, я бы попробовала. Надо осваивать новый сайт.
16.11.2017
Я так на английские сайты подсела, что в основном теперь у них и покупаю))
19.11.2017
Необычный способ применения, первый раз о таком читаю... У меня пока не было средств с активным витамином С, но по описанию он, и правда, очень действенный!
20.11.2017
Необычный, но он действительно работает! У меня были и есть и другие, но это средство лучшее))
19.11.2017
Очень интересный крем, я сейчас фанатею от кислот и подобного ухода. Обязательно попробую это средство! Shy
20.11.2017
Я уже пару лет от них фанатею. И жалею только, что не сделала этого раньше))
Классная марка и средство Smile
20.11.2017
Марка достойная, очень жаль, что ее только из-за границы приходится выписывать
Ого! Нужно купить!
21.11.2017
Средство действительно стоящее))
26.11.2017
Супер, нужно срочно купить.
05.12.2017
Хорошая
08.12.2017
По описанию очень заинтересовало средство.