Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 23:12

Несмотря на то, что с продуктами пчеловодства я знакома очень давно, еще с юности, об Огневке я впервые узнала только в 2020 году, когда пришла злостчастная пандемия. Меня заинтересовали отзывы людей, которые искренне писали о том, что не только орви и коронавирус помогло это средство излечить, но и гораздо более страшные вещи: аутоимунные заболевания, туберкулез, и многие другие. Поскольку коронавирус меня очень сильно пугал и продолжает пугать, т.к. последствия его для моего организма очень тяжелые, я купила Огневку самую разную, и от настоящего пасечника, и на Вайлдберриз, и в магазине натуральных продуктов и меда. Просто хотелось попробовать, потому что аллергии на продукты пчеловодства у меня нет, и ни у кого еще я не читала о каких-либо побочных действиях этого средства. Итак, мои наблюдения:

Плюсы:

+ после коронавируса из гипотонока с давлением 80 на 50 я стала гипертоником с зашкаливающим давлением под 130. Я явно отметила, что после того, как я начала принимать огневку мое давление постепенно нормализовалось. Совпадение? Не знаю, я так не считаю. До приема огневки оно зашкаливало, и реально было страшно.

+ как только у меня начинаются какие-то непонятные симптомы (першит горло, чихаю, кашляю, слезятся глаза), я принимаю чуть больше обычного, и симптомы прекращаются практически сразу.

+ я стала лучше спать, у меня до приема было расстройство сна.

+ мне психологически спокойнее от того, что я три раза в день принимаю настойку, ведь настойка в целом укрепляет иммунитет

+ у меня нет никаких побочек, нет аллергии.

Минусы:

- если покупать у пасечника, выходит недешево для меня, поэтому я всегда имею под рукой вариант более бюджетный с Вайлдберриз - он менее концентрированный, принимаю больше обычного, но все равно он работает тоже.
- конечно, немного раздражает каждый день три раза в день принимать настойку, но это все же дело привычки.

Важно понимать, что начинать следует с одной капли, и смотреть, как реагирует именно ваш организм, постепенно повышая дозировку. Также, важно точно знать, что у вас нет аллергии на продукты пчеловодства.

Достоинства
  • Защита от вирусов
  • Нормализовал давление
  • Нормализовал сон
  • Повышает иммунитет
Панкина Екатеринарекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.04.2021
Здравствуйте, спасибо за информацию! У меня сильно стали болеть ноги после короны, да и вообще все стало болеть - голова, спина, живот. Не подскажите, какую именно огневку на Вайлдберризе Вы покупали? Как ее надо принимать?
Здравствуйте! А как Вы лечились? Есть ли свежие анализы: рфмк, ока + соэ, д-диммер, ферритин, мно? особенно важен рфмк, нет ли там сейчас проблем в системе гемостаза. Прием огневки - вещь очень индивидуальная, надо смотреть, как подойдет именно Вам. На вайлберриз я брала Жива / Настойка ОГНЕВКА ВИТА - Концентрат на натуральном сырье. Противовирусное. 100 мл.
и еще: если не найдете ту, про которую я написала, можно взять Жива / Настойка ОГНЕВКА ПРО - Концентрат на натуральном сырье. Общеукрепляющий. Иммунитет. 100 мл - тоже прекрасная! [ссылка]
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также