Недостаточно оценок для рейтинга
0
0
1
Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Nikkos-Oskol
Подробности
Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 14:58

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!!

Я не могу отнести себя к парфюмерным маньякам, тем не менее, я питаю особый трепет при открытии для себя нового аромата. Мир парфюмерии кажется мне таким интересным и еще не до конца изведанным. В каждом аромате своя история, каждый из них вызывает особые ассоциации.

Когда я узнала, что появился российский бренд, реализующий нишевую парфюмерию, мне сразу захотелось с ним познакомиться. Ниша представляет собой своеобразный класс парфюмерии, который отличается от люкса и масс-маркета следующими признаками:

  • Выпуск ограниченным тиражом;
  • Использование высококачественного сырья;
  • Простое и лаконичное оформление;
  • Отсутствие необходимости в рекламе;
  • Необычные ароматы;

Нишевая парфюмерия не для всех. Но если вы подберете из неё что-то для себя, то, с большей долей вероятности, вы не встретите на улице человека с таким же ароматом, как у вас.

Парфюмерный бренд Nikkos-Oskol появился не так давно, а именно - в 2009 году. Располагается компания на территории Белгородской области в городе Старый Оскол. Для изготовления ароматов используется сырье, которое доставляется прямиком из Грасса, расположенном во Франции.

Ароматы данного бренда представлены в разных форматах. Меня заинтересовала категория ароматов без спирта. Помимо этого, они имеют достаточно необычный формат нанесения. Это не спрей и даже не ролик, а кисточка, с помощью которой очень удобно наносить аромат. Я решила познакомиться с ароматом FRAGRANCE № 20 Daim sauvage.

 

Общая информация:

Полное название: FRAGRANCE № 20 Daim sauvagе (прямая ссылка);

Где купить: на официальном сайте Nikkos-Oskol;

Стоимость:

Флакон-рефилл: 5000 рублей;

Флакон - splash: 3200 рублей;

Флакон с кисточкой: 2500 рублей;

Флакон - splash (5 мл): 1500 рублей;

При желании, можно дополнительно приобрести кожаный чехол ручной работы. Стоимость в этом случае будет на порядок выше.

Год создания: 2013;

Направление: фруктовый/пряный/кожа;

Пол: унисекс;

 

Оформление:

Несмотря на то, что оформлению флакона отводится небольшое внимание, я могу сказать, что флакон выглядит достаточно стильно. То же самое можно сказать и о самой коробочке, в которой приходит аромат.

Посылка пришла ко мне быстро, с пометкой "хрупко". Практически сразу, как я взяла в руки заветную коробочку, до меня донесся шикарный аромат. Насколько я поняла, коробка пропахла каким-то другим ароматом этого бренда. Это совсем не мой №20. Но направление у него похожее.

Коробку просто так не открыть, сначала нужно сорвать так называемую, марку.

Я вообще не сразу открыла коробку. Мне хотелось создать нужную атмосферу для знакомства с ароматом.

На дне расположена вся необходимая информация. Также приведены отличительные свойства парфюмерии, изготовленной на основе эмолентов.

Здесь же указан и срок годности. В моем случае аромат годен до ноября 2018 года.

Внутри коробки я обнаружила открытку. Мне очень нравится стиль, в котором она выполнена.

Открытка была специально подписана. Это на самом деле очень мило. Тут же указан и номер аромата.

Как и ожидалось, флакон выглядит достаточно необычно. Аромат наносится с помощью кисточки. Она достаточно широкая. Масляную субстанцию набирает в нужном количестве. Внешне напоминает кисточку от лака для ногтей.

Хоть и выглядит это очень необычно, в использовании такая кисточка очень удобна. С роликами у меня обычно не складывается. Они то заедают, то вытекают. С кисточкой вообще в этом плане никаких проблем нет.

 

Звучание аромата:

Пирамида для моего неискушенного носа очень необычная. Можете взглянуть сами:

Начальные ноты: Малина, чабрец, розовый перец, шафран

Ноты сердца: Ладан, жасмин

Ноты шлейфа: Кожа, dark deer, уд, амбра

Я давно хотела познакомиться с кожаным ароматом. И в данном случае могу сказать, что я наконец-таки обоняла эту ноту в полной мере. Нота кожи настолько натуральна и явственна, что кажется где-то рядом кто-то примеряет новую кожаную юбку или достает фирменный кошелек из сумки. Аромат очень насыщенный при первом знакомстве, но когда к нему привыкаешь, он становится интимным, томным и очень уютным.

В первый день знакомства с ароматом я чувствовала на себе одну кожу. Это очень необычно и интересно. Даже как-то неправильно пахнуть настолько натурально.

Но со временем аромат стал раскрываться, демонстрирую другие грани. Изначально кажется, что аромат исключительно мужской. Он статусный и уверенный. Кажется, что от него нет ничего женского. Но когда раскрывается малина, становится понятно, что это действительно унисекс. На моей коже нота малины звучит очень интересно, но не сладко. Она сочная, с легкой кислинкой, но без намека на игривость и романтизм.

Однажды на мне вылез и розовый перец. Это было в морозный день. Я думала, что рассмотрела аромат со всех сторон и удивить меня он уже не сможет. Тут я чувствую нечто специеватое, необычное. Я бы даже сказала - обжигающее. На фоне почти выветрившейся кожи, перец звучал очень благородно и сексуально.

С шафраном в парфюмерии я раньше не встречалась. Вот вообще никак. Здесь я его ощутила. Обволакивающая, дымная, бархатная нота.

Аромат очень красивый. Последнее время одеваю его везде, где только можно. Но думаю, что лучшая пора для него - ранняя весна. Очень гармонично он будет сочетаться с кожаными вещами. Но и сейчас на холоде он очень красив. Усаживается близко коже и сливается с ней. Он не для окружающих, скорее для себя. Хотя шлейф от него достаточно ощутим. Но привлекать излишнее внимание он не будет. Строгий, уверенный, деловой. Он подчеркнет силу характеру, прибавит уверенности в себе. Определенно, требует соответствующего образа.

Стойкость отменная. Первые два часа я чувствую аромат очень явно. Потом он развеивается, начинает играть нотами. Малина показывается далеко не сразу. Я иногда даже удивляюсь таким запоздалым и резким метаморфозам аромата. Если одежда впитает в себя аромат, то держаться он будет до самой стирки. Кстати о стирке...Масло может оставлять пятна. Поэтому парфюм наносится исключительно на кожу. Я провожу кисточкой по пульсирующим точкам задолго до того, как одеваюсь перед выходом. В кожу масло впитывается не сразу, нужно подождать.

Мне очень нравится, как звучит аромат в самом - самом конце, когда проходит часов 7, когда он полностью смешивается с запахом кожи. В нем появляется какая - то особенная чувственность и сексуальность.

Я старалась наблюдать, как реагируют на аромат окружающие. Носа никто не воротит, т.е. неприятных впечатлений он не вызывает. Интерес вызывает, однозначно. Уверена, что на мужчинах он будет звучать не менее интересно.

Я не курю, но иногда замечаю от себя легкий табачный шлейф. Он не вызывает отвращения или неприязни. Он добавляет серьезности.

Аромат мне очень понравился. Самый необычный из тех, что у меня был. Советую ознакомиться с ароматами бренда Nikkos-Oskol всем, кто предпочитает уникальные и необычные ароматы с характером.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Подойдет как мужчинам. так и женщинам
  • Стойкий
  • Удобный формат
Kvokaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.02.2017
Нишевая парфюмерия не для всех.
Соглашусь.
Очень понравилось описание.
21.02.2017
Попался отзыв на модерации, залюбовалась фотографиями, очень красивые и стильные ❤️
21.02.2017
какой необычный формат! интересный аромат, хотелось бы затестить 😊
Интересно познакомиться с этим парфюмом! 😊
21.02.2017
Ты меня прямо заинтриговала этим ароматом 😉
21.02.2017
Ароматы с изюминкой 😂
21.02.2017
По описанию интересный аромат, но хотелось бы самой послушать.
21.02.2017
Так эффектно описали аромат по нотам, что теперь и самой хочется его ощутить!
21.02.2017
Такой подробный отзыв!
Пирамидка аромата мне очень понравилась 😊
22.02.2017
Какое подробное описание! Хотела бы я такой аромат, который придает уверенности в себе!)
23.02.2017
Feliĉo, Спасибо)
natalya_lamash, Большое спасибо 😊
Tiffany_, А мне теперь и с другими ароматами хочется познакомится) Они действительно необычные)
Мама лучшего ребенка, При случае обязательно познакомьтесь)
Инанна, Я старалась 😁
теринаterina, Не то слово)
А-нита, Безусловно, без затеста брать не стоит) Хотя, я так и сделала - и не разочаровалась)
momJulia, Спасибо) Я старалась передать его как можно точнее) Обязательно познакомьтесь, если представится случай) 😊
Ирсула, Когда парфюм вызывает много эмоций, я могу писать о нем не переставая 😁 Пирамида действительно интересная) Он и звучит необычно)
malvinochka , Мне кажется, такие ароматы должны быть даже у самой уверенной в себе девушке) 😊
25.02.2017
Скажите, а вы картой на сайте оплачивали? У них стандартная система оплаты? Просто я почитала их "Оплату" и что-то как-то все через опу написано)
25.02.2017
Ну, что-что, а кисточку я не ожидала увидеть 😊 Словно как для ногтей) или маселко для кутикулы Необычно))
И сам аромат - сочетание нестандартное, на любителя, но, думаю, найдет много откликов
26.02.2017
Ого.. не знала о таком бренде 😲
28.02.2017
Знакома с этим ароматом, очень нравится. Согласна с вашим описанием, прочитала с удовольствием 😊
28.03.2017
У меня другой аромат от этого производителя,- но тоже очень понравился ❤️
18.06.2017
Знакома с этим ароматом по фирменному сэмплу. Очень понравился. Просто отличный аромат!
Смотрите также