Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:41

Я не могу сдерживать слез при просмотре данного фильма. Тиль Швайгер несомненно безумно талантливый сценарист и режиссер. Как умело он сумел показать нам основные нравственные ценности в кинокартине . Я не устаю восхищаться Тилем , поскольку написать такую историю мог только человек с большой душой и сердцем . Потрясающий фильм о вечных ценностях , важности семьи и отношениях . Актеры сыграли великолепно. Эмма Швайгер такая хорошенькая, милая девочка, так приятно на нее смотреть . При этом в фильме очень много реально смешных моментов . Один эпизод с холодильником чего стоит ! Хочется отметить игру Тиля , она просто отличная , его герой как бы до сих пор находится в поиске себя. Вообще конечно большое счастье когда есть такой дедушка . Он проводит много времени с внучкой . Даже несмотря на болезнь , в глубине души он все понимает и чувствует глубокую привязанность к девочке . Такие бабушки и дедушки оставляют большой отпечаток на дальнейшую жизнь человека, то что они заложили в ребенка в детстве , очень важно. Благодаря им они умеют любить и сочувствовать другим . Несомненно это один из лучших фильмов что я видела , он цепляет за душу и не оставляет равнодушным .

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Достаточно глубокий сюжет
  • Трогательный
LoLaLolitaKTрекомендует