Унитаз AM.PM. JOY - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Унитаз

• Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 17.12.2018
    Мы не особо разбирались в унитазах и купили по неопытности фаянсовый унитаз. Ясное дело, он со временем потрескался и пришлось ему искать замену, так как грязь забивались в трещины и ее было не вымыть. Наученные горьким опытом, искали под замену унитаз из санфарфора.
  • 06.12.2015 - 15:54
    Отзыв изменен спустя более трех лет использования(+ фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Находясь в процессе безумного ремонта, хочу с вами поделиться отзывом на душевой комплект фирмы Am. Pm. Joy. Долго думали, какой фирмы приобрести. Но экономить в этом вопросе мы не хотели.
  • 28.03.2020 - 20:26
    Хороший, но не без недостатков
    Выглядит смеситель достаточно стильно. Изготовлен похоже действительно из латуни, а не из силумина и пластика. Гарантия 5 лет, производство вроде-бы Германия. На этом о плюсах кажется все, дальше идут минусы и неудобства.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 06.05.2016 - 13:53
    Именно то, что мы хотели. (Отзыв дополнен спустя два года, с учётом ремонта.)
    К выбору унитаза мы отнеслись с огромным вниманием. И дело вовсе не в дизайне и стремлении к различным наворотам, типа функции биде, а в желании, чтобы он не подмывал попу при справлении большой нужды.
  • 29.10.2016 - 20:59
    Добротный и крепкий. Дешевый унитаз с микролифтом.
    В двух словах: элитный китайский унитаз. Как китайское авто - на две головы лучше российских автомобилей, но хуже престижных европейских марок. Достоинства: - Почти бесшумный набор воды в бачок после слива (конструктивно бесшумный налив воды осуществляется снизу, без вулканических извержений внутри …
  • 15.03.2017 - 22:58
    Унитаз Colombo Антивсплеск - компактно, удобно и с минусами
    Приобретение унитаза, оказалось решением пришедшим внезапно, т.к. старый унитаз просто треснул, когда муж сильно закрутил крепления.   Поиски унитаза не радовали, т.к. цена была просто заоблачной, когда мои нервы сдали муж согласился сам приобрести унитаз.
  • 30.07.2018 - 02:36
    Итальянец с китайским прищуром
    Если вы находитесь в поисках приличного санфаянса, то наверняка вам попадался на просторах милый подвесной унитаз BelBagno Alpina. Мы как раз его приобрели. Не щупая, не видя и не примеряя. В целом, не разочаровались, он вполне неплох, стилен и компактен.
  • 28.12.2018 - 10:56
    Скандинавская коллекция
    Не самый лучший предмет для отзывов, но с другой стороны, если никто не будет писать про унитазы, то как быть тем, кому нужно купить? Итак производителя мы особо не выбирали, белорусскому Керамину я вполне доверяю и ценники они обычно ставят куда интереснее, чем их "зарубежные" коллеги.
  • 14.10.2019 - 00:56
    Если вы все еще мечтаете о подвесном унитазе - то взгляните на моего красавца
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам каким образом я обустроила зону туалета в нашем совмещенном санузле. Сразу хочется отметить, что ванная комната небольшая, а вместить в нее надо было много чего.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Безободковый унитаз
    За свою жизнь я меняю унитаз второй раз (кто-знает, может и последний), поэтому подходить к выбору нужно обдуманно. Надеюсь мой отзыв пригодится. Можно не читать, на всякий случай если захотите продать стары й. Прошлый унитаз простоял 20 лет, захотели сменить, так как появилась трещина.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.