Унитаз подвесной безободковый MELANA MLN-T2197 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Подвесной унитаз

• 13.07.2020
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 21.01.2016 - 16:46
    Подвесной безободковый унитаз - это как смартфон после кнопочного телефона)))
    Ни на секунду не пожалела ни об одной потраченной копейке на него))) Хотя обошелся он нам вполне себе недорого... 7222 рубля за сам унитаз с плавной крышкой и доставкой+ инсталляция Grohe была найдена через авито в недорогом интернет магазине.
  • 07.12.2016 - 15:00
    Подвесной унитаз Jika Olymp или олимпийское счастье!
    Тема личной гигиены обычно всегда считается табу, особенно не принято распространяться об унитазных делах... Будем табу нарушать и рассказывать о том, как выбрать унитаз и не прогадать. Статей об этом уже написана масса: тут и форма чаши, и смыв, и система подачи воды.
  • 07.02.2019 - 17:02
    Неплохой унитаз за свои деньги, но не удачное сиденье.
    Инсталляция была куплена Grohe, но унитаз нам не понравился, который был предложен к ней. Долго выбирали подходящий унитаз подвесной. Перечитали кучу отзывов, но в итоге взяли этот. Единственное к нему замечание было это сиденье.
  • 25.02.2014 - 09:24
    Европейский среднячок
    Когда делали ремонт в ванной комнаты, то мечта мужа была - сделать подвесной унитаз с инсталляцией. Пошли выбирать и в салоне сантехники консультант пел дифирамбы французской марке Jacob Delafon.
  • 12.03.2015 - 22:42
    Унитаз сказочной красоты
    Когда начали делать ремонт, муж сразу сказал, что унитаз с инсталляцией его мечта. Стали рассматривать различные модели, но этот оказался самым наикрасивейшим. Обтекаемая форма выглядит очень выигрышно.
  • 27.11.2015 - 17:05
    Удобный трон !
    При ремонте в новой квартире даже вопроса не возникало какой тип унитаза выбрать: подвесной или напольный. По мне так напольный - это прошлый век, пережитки тех времен, когда было принято делать свои дела в дырку в полу, тот кто побогаче мог позволить себе делать это сидя на спец.стуле Согласна,…
  • 04.07.2017 - 10:15
    ФАРФОРОВЫЙ УНИТАЗ - немцы знают как порадовать потребителей ;)
    О качественном бренде AM.PM. (Германия-Италия-Великобритания) я узнала, когда покупала мебель в ванную комнату. Сантехнику тоже было решено брать именно AM.PM, тем более НУЖНАЯ мне форма унитаза была чуть ли не у одного этого производителя.
  • 04.07.2017 - 10:01
    САМОЕ ПРОЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА - инсталляция Grohe Rapid SL 38584001
    Ассортимент инсталляций для подвесных унитазов сейчас очень разнообразен. Главное, чем руководствовались лично мы при выборе инсталляции для своего "фарфорового белого друга" - НАДЁЖНОСТЬ, прочность и долговечность.
  • 22.01.2019 - 19:54
    Нет ободка совсем. Но так ли это хорошо, разберемся.
    Сегодня отзыв о самом необходимом предмете в каждом доме - унитазе )))). Мы с мужем делаем ремонт в своей новой квартире в новостройке. Когда понадобилось устанавливать сантехнику, особо долго не думали, так как есть уже опыт с установкой и обслуживанием унитазов в другой квартире.
  • 31.07.2020 - 14:13
    Всё это было б хорошо, когда бы не было так мокро)
    Приветствую! Несколько лет назад мы с супругом начали свой первый ремонт) Денег не было, экономили на всём, как только могли, главное - не в ущерб эстетике) Под статью экономии попал и унитаз) Уж очень хотелось подвесной, т.к.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.