Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 12:24

Всем привет!❤️

Этот скраб я получила в подарок, сразу первое мое действие - это нюхать....Smile Запах просто замечательный!

Упаковка пахла летом и абрикосом❤️ А сам скраб еще лучше

Вот, что пишет производитель:

Очищающий крем-скраб для лица, обогащенный натуральным экстрактом абрикоса и витаминами А, С и Е мягко отшелушивает ороговевшие частицы кожи, не травмируя ее. Масло семян сафлора выравнивает кожу и оказывает антиоксидантное действие, стимулируя регенерацию клеток. Кожа становится мягкой и обновленной.

По упаковке видно что я часто его использую

Странно что на русских сайтах состав такой :

Состав: активные компоненты: экстракт абрикоса, алоэ Вера и экстракт ромашки.

А на сайте производителе(переведено) :

Состав: Вода / Aqua / Eau, Стеариновая кислота, Цетеариловый спирт, Порошок порошка Juglans Regia (Орех), Натрий PCA, Масло ядра Prunus Armeniaca (Абрикосовое масло), Глицерин, Масло Lavandula Angustifolia (Лаванда), Экстракт фруктов Musa Sapientum (Banana) , Экстракт кокоса (Coconut), экстракт корня Zingiber Officinale (имбирь), экстракт фруктов Psidium Guajava, экстракт Чимбопогона Шенантуса, экстракт фруктов Carica Papaya (Papaya), экстракт корня маранты Arundinacea, экстракт фруктов Rubus Idaeus (малина), альбом Santalum (сандаловое дерево) ) Экстракт, экстракт марицистис-пирифера, экстракт из экстрактов настурции, экстракт из алуритов Moluccana, пропиленгликоль, натрийполиакрилат, тетраназид ЭДТА, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, аромат (парфюум), гексил циннамал, линалоол, желтый 6 (CI 15985), желтый 5 (CI 19140) ), Красный 40 (CI 16035).

Как то странно:) но меня не смущает количество компонентов и некоторые не натуральные компоненты, во многих скрабах состав похуже

Для начала я расскажу о своей коже, она:

• Комбинированная
  • С расширенными порами
  • Не чувствительная

Консистенция у скраба густая кремообразная со скрабирующими частицами, похожими на косточки абрикоса, запах ярко выраженный абрикосовый Smile

После применения скраба на лице чувствуется увлажнение и очищение, что очень важно для проблемной кожи, т.к ее нельзя пересушивать (кожа будет вырабатывать еще больше жира и провоцируется появление прыщей)

Моя кожа иногда страдает от прыщей, но данный скраб помог их сократить и улучшить состояние кожи, увлажнение коже не повредит:)

Производитель рекомендует применять скраб :

Для наилучшего результата средство необходимо использовать 2-3 раза в неделю.

ВЫВОД

Данный скраб показал свое действие на моей коже, думаю всем остальным типам кожи он тоже подойдет. Так же мне нравится его запах, который немного остается на коже после смывания и чувство увлажнения

Поэтому я рекомендую данный крем- скраб!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен и помог сделать правильный выбор!❤️

Жду ваших вопросов и комментариев❤️

Достоинства
  • Много отшелушивающих частиц
  • Приятная кремовая консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Цена хороша
  • Экономичен
Недостатки
  • Долго смывается
nadyafoma13рекомендует
01.04.2018
Слышала что от этой фирмы очень хорошие маски для лица)))
Надо будет попробовать Smile
01.04.2018
Где вы покупали этот скраб? Я все хочу попробовать средства этой фирмы, но как-то не встречала в свободной продаже
01.04.2018
когда то он продавался в Лэтуаль, сейчас думаю можно купить, только через интернет(