Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 09:51

  • Опыт использования:
    месяц или более

Любите ли вы уход за своей кожей?

Я да! Постоянно пробую что-то для неё и пока тьфу-тьфу у меня всё получается.

Находясь на сайте всем известного ИМ, я и нашла этот скраб. Цена его очень бюджетная (обычно около 300 руб.) за огромную тубу в 170 гр скраба, состав тоже очень даже хорошо. Решено: берём.

Скраб находится в удобной пластиковой тубе, закрывающейся с помощью крышечки. Надписи все на английском.

Скраб очень удобен в использовании: крышечка легко открывается и выдавливается необходимое количество скраба, всё просто.

Вот такого количества мне хватает на лицо и шею.

Скраб очень мягкий (на сколько это можно говорить о скрабе для лица), а благодаря наличию в составе каолина, ещё одновременно очищающий и увлажняющий кожу. Его я использую в качестве тяжёлой артиллерии, когда чувствую, что кожа практически нуждается в генеральной уборке. Это бывает не часто: один раз в одну-две недели.

Предупреждение: не наносите скраб (не только этот, но и любой другой) на повреждённую или кожу с прыщами. Своими очумелыми ручками разнесёте всё свое богатство по всему лицу.

 

Всем красивой кожи лица и не только.

 

Кому интересно, вот мои другие опробованные средства по уходу за кожей лица:

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • +мелкие скрабирующие элементы
  • Хорошее очищение
Marinara32рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также