Опубликовано 4 Май, 2023 - 21:20

Доброго времени суток, читатели моего отзыва!

Я человек-компактность. Не люблю, когда у меня много ненужных одинаковых пузырьков косметики дома. Мне нравится, когда все по делу. Если тушь, то одна и хорошая, а не множество неэффективных. Если помада, то одна и подходящая под меня.

В общем, хочу сказать, что для меня важно качество и компактность.

В какой-то момент в моем туалетном столике набралась куча ненужной косметики. Одних румян было штук 10, но главное: все они мне не подходили. Один оттенок был слишком морозный, другой слишком теплый, а другой вообще будто свеклой обмазалась! Та же самая история коснулась моих скульпторов и хайлайтеров. Слишком много и слишком ненужно.

Я стала искать продукт, который бы подходил под меня и был идеален во всех своих проявлениях. И я его нашла — это скульптурирующая палетка для лица Divage Sculpt&Shine. Сейчас подробнее расскажу вам о ней и ее свойствах.

Скульптурирующая палетка для лица от Divage величает в себя 4 средства - румяна, пудра и хайлайтер в двух оттенках.

Упаковка очень компактная, представляет собой футляр из пластика округлой формы.

Верхняя часть - крышка - прозрачная. Сама палетка разделена на 4 секции, в которых находятся прессованные средства с рельефным теснением.

На обратной стороне футляра имеется этикетка, на которой имеется подробная информация с описанием средства.

Здесь достаточно подробно расписано, для какой области лица предназначено каждое средство.

Пудра и румяна имеют шелковистую матовую текстуру. Несмотря на то, что оттенки заметно отличаются друг от друга, они идеально гармонируют и дополняют друг друга.

Хайлайтер представлен в двух оттенках, один из которых более спокойный, а другой более насыщенный.

Эта палетка полностью оправдала все мои ожидания.

1. Она компактная, не занимает много места и совмещает в себе аж 3 продукта! Это как раз именно то, что мне надо было. Ее можно взять с собой в поездку; на работу, чтобы подправить макияж и просто всегда иметь под рукой.

2. Качество. Не осыпаются, держатся в течении дня и достаточно пигментированные.

3. Красивый дизайн. Минималистичный, нежный и девчачий. От такого стиля сразу радуется глаз и хочется держать на самом видном месте на туалетном столике.

4. Не тестируется на животных и, перерабатываемый пластик, говорят сами за себя. Торговая марка Divage заботится о природе и экологии.

Данная палетка подойдет практически всем из-за своей универсальности. Как я ранее сказала, она оправдала все мои ожидания и совместила в себе хорошую цену с качеством. Продукт относится к бюджетным товарам, но не уступает дорогой косметике. Палетка стала еще одним постоянным продуктом, которым я буду пользоваться и в будущем покупать. Однозначно рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В течение дня не осыпается
  • Все оттенки сочетаются
  • Красиво мерцает хайлайтер
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Подчеркивает рельеф лица
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не нашла
Vik_arsрекомендует
05.05.2023
А я не умею таким пользоваться, эх
Оттенки очень удачные