Опубликовано 29 Май, 2018 - 14:34

полгода или более

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Я продолжаю рассказывать вам о своих любимых кистях от фирмы TF Triumf, и хоть она не особо популярна и входит в бюджетный сегмент, но марка развивается и постепенно предоставляет рынку все больше и больше своей новой продукции. У них настолько много сейчас вышло новых кистей, очень современных и не уступающих люксовым, что мои глаза разбегаются, и я не знаю с чего мне продолжать пополнять свою коллекцию. Она у меня пока маленькая, и о некоторых я уже успела рассказать, но это не предел.

Ну а на сегодня будет отзыв на универсальную кисть из линейки HOME Professional под номером HBF - 03.

Общая информация.

Цена - 210 р.,

Размер - 16,9 см в длину включая и ворс,

Срок годности - срок годности не ограничен, но считаю, что надо менять кисти по мере изнашивания,

Произведено - под контролем Испании в КНР.

Упаковка.

Эта кисть, как и многие другие из этой линейки идут в защитном прозрачном чехле, он очень прочный, и я так же их оставляю и использую потом в поездках в качестве чехла для остальных кистей.

♬ Дизайн. Ворс.

В дизайне совершенно ничего не поменялось - черная матовая ручка, состоящая из натурального дерева, очень легкая и безумно приятная в применении. Хочу заострить внимание на том, что матовость в ручке не дает скользить кисти в руках при использовании, но она легко отмывается от рассыпчатых или кремовых текстур. Длина ручки 8,9 см.

Кисть с мягким, плотным ворсом с закругленным концом, придающее ей универсальность в применении, и может быть использована для нанесения, растушевки или выделения цветом любой продукции на пудровой основе.

Кисть состоит из высококачественных трехцветных синтетических ворсинок, по свойствам приближенных к натуральным, и они безумно приятные на ощупь, действительно мягкие, но при этом в него не проваливается рассыпчатая продукция.

Набирает средство равномерно, так же равномерно ее отдает и распределяет по коже:

не оставляя даже и намека на присутствие пудры на вашем лице.

Конкретно эту кисть я использую уже на протяжении полгода, мою ее после каждого применения, так как у меня чувствительная комбинированная кожа, и она совершенно не потеряла своей формы, и ни один волосок не выпал.

Мои впечатления.

Мою кисти с мягким шампунем либо со специальным средством, здесь вариантов по очищению не мало, можно даже взять и гидрофильное масло, а синтетический ворс, либо ворс приближенный к натуральному очищают в теплой воде, натуральный только в прохладной. Иначе ворс (особенно кисть из козы) очень сильно закудрится. Так же хочется отметить, что после каждого очищения все кисти нужно либо вешать ворсом вниз, либо класть под наклоном опять же ворсом вниз на полотенце и обязательно не забывать протирать ручки от влаги, иначе даже самые дорогие кисти придут очень быстро в негодность. Надеюсь такие маленькие советы помогут сохранить ваши кисти в хорошем состоянии на длительное время Smile

Универсальной кистью можно сделать все, на то она и универсальная - и нанести пудру, и отскульптурировать лицо, и даже нос, сделав кисть плоской, поэтому в поездку, если вы захватите для лица только одну ее, то точно не прогадаете.

Ну а я продолжаю восхищаться бюджетными кистями от этой фирмы, и в принципе в процессе всего отзыва назвала все плюсы этой продукции, а минусы на протяжении полгода я так и не нашла, поэтому однозначно рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
30.05.2018
У меня любимица от реал техникс, универсальный солдат для всего)))
до реал пока не добралась)